Цитата(Зубенелгенуби @ 22.11.2006, 12:08)

Ребятки!
все кто съездил и что-то успел ухватить в электронном (или отсканированном ) виде, бросайте сюда)))
очень хочется всех увидеть)))

первая фотка слева - коллективная - описываю, кто где есть)))
слева направо Галя молодая - Ярославль, Пиета тоже молодая))), Леша Moscow, Оля и Петр-герой впереди, из-за них выглядывают Василий (Ярославль) - мегагИД))) И ПОПУТЧИК ЮЛИЙ, далее по списку Света, Ксеня а за ними в капюшоне суперкуртки Настя сахар))) Полина, Данила и Даша (брат и сестра на всякий случай) и Игорь)))
впереди Ярославские ребятки-умнички Дима и Сережа с неговорящей фамилией)))