Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
22.11.2006, 12:08
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ребятки!
все кто съездил и что-то успел ухватить в электронном (или отсканированном ) виде, бросайте сюда))) очень хочется всех увидеть))) |
|
|
|
22.11.2006, 12:21
Сообщение
#2
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Света! У меня до сих пор ничего нет! Выложи хоть ты, пожалууууууйста, что-нибудь))))
-------------------- |
|
|
|
22.11.2006, 13:00
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ребятки! все кто съездил и что-то успел ухватить в электронном (или отсканированном ) виде, бросайте сюда))) очень хочется всех увидеть))) первая фотка слева - коллективная - описываю, кто где есть))) слева направо Галя молодая - Ярославль, Пиета тоже молодая))), Леша Moscow, Оля и Петр-герой впереди, из-за них выглядывают Василий (Ярославль) - мегагИД))) И ПОПУТЧИК ЮЛИЙ, далее по списку Света, Ксеня а за ними в капюшоне суперкуртки Настя сахар))) Полина, Данила и Даша (брат и сестра на всякий случай) и Игорь))) впереди Ярославские ребятки-умнички Дима и Сережа с неговорящей фамилией))) |
|
|
|
22.11.2006, 13:23
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
идем дальше...
это пока что Данилы и Даши фотки))) у них самая полная картина : группа, храмы, виды города. Классика жанра! |
|
|
|
22.11.2006, 13:30
Сообщение
#5
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Здорово!
-------------------- |
|
|
|
22.11.2006, 13:37
Сообщение
#6
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
22.11.2006, 19:11
Сообщение
#7
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
такс...мои пошли)))
первые три - в Ярославском транспорте. Далее храм (никак не пойму, какой из)))) далее - наша вкусная харчевня и лестница, которую подвесили на высоту в несколько метров чтоб никто не спер, пока рабочие не работают))) следом - моя любимая - Пиета Катя, Дима, Игорь и Настя))) потом Полина и Данила, Юлий. дальше опять мини-коллективы с красными носами на фоне различных достопримечательностей. Предпоследний - редкий кадр, в котором изображены Петр и Маша))) |
|
|
|
22.11.2006, 19:53
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
и вот еще
Галина с Лешей, трио - Данила-Поля-Даша. коты в музее. В конце - Поля и Данила перед чаепитием. предпоследняя раритетная фотка - в Ярославской дамской комнате. Изобретательность писцов не знает границ))) |
|
|
|
22.11.2006, 20:10
Сообщение
#9
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 108 Регистрация: 9.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1048 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
скоро получу свои фотографии - вывешу
-------------------- По вере вашей да будет вам.
|
|
|
|
22.11.2006, 20:23
Сообщение
#10
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Катюш, я думаю твои фотки будут самые суперские)))
Полинкины фотки у меня не посылаются, так что покажу лично при встрече))) первые две - на дому у гостеприимных ярославцев))) на первой - единственный раз засветилась наша жизнерадостная хозяйка Ася. Виват Асе!!! Галя так ест сардельку ибо изголодалась, водя нас по городу и рассказыывая кучу интересностей. Далее - очень хорошие человеки. |
|
|
|
22.11.2006, 22:31
Сообщение
#11
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 16 Регистрация: 22.11.2006 Из: Ярославль Пользователь №: 1247 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Супер фотки! :)
Токоб пожали чуток, модем всё таки.... -------------------- |
|
|
|
22.11.2006, 23:53
Сообщение
#12
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1235 Регистрация: 17.2.2006 Из: Москвы Пользователь №: 520 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
такс...мои пошли))) первые три - в Ярославском транспорте. Далее храм (никак не пойму, какой из)))) Тот самый! А напротив него находится храм Похвалы Божией Матери 19 века. Люблю я Ярославль! -------------------- С уважением, Александр.
|
|
|
|
24.11.2006, 12:23
Сообщение
#13
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 43 Регистрация: 23.11.2006 Из: Москва ВАО Пользователь №: 1252 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: МЦ при Даниловом, Москва |
Привет всем. Особенно ребятам из Ярославля. Мари низкий поклон, молодец, так держать.
|
|
|
|
24.11.2006, 13:29
Сообщение
#14
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Тот самый! А напротив него находится храм Похвалы Божией Матери 19 века. Нам отец Александр как раз показывал храм Дмитрия Солунского и рассазывал о его истории cvetachok, на одной из фото наконец-то есть я:
-------------------- |
|
|
|
24.11.2006, 18:25
Сообщение
#15
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 108 Регистрация: 9.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1048 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
[attachment=4592:attachment][attachment=4593:attachment][attachment=4588:attachm
ent]А вот и часть моих фоток)) [attachment=4584:attachment][attachment=4583:attachment][attachment=4585:attachm ent][attachment=4586:attachment] -------------------- По вере вашей да будет вам.
|
|
|
|
24.11.2006, 21:18
Сообщение
#16
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Привет всем. Особенно ребятам из Ярославля. Мари низкий поклон, молодец, так держать. Присоединяюсь. -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
24.11.2006, 23:22
Сообщение
#17
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 16 Регистрация: 22.11.2006 Из: Ярославль Пользователь №: 1247 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Pieta,
-------------------- |
|
|
|
25.11.2006, 9:26
Сообщение
#18
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Супер фотки! Токоб пожали чуток, модем всё таки.... Димуль, я вам заказным письмом лучше вышлю)))ъ вернее будет... Тот самый! А напротив него находится храм Похвалы Божией Матери 19 века. Люблю я Ярославль! вот-вот))) именно так я и хотела сказать....вот это интуиция))) а вот и часть моих фоток Катюш, качественно))) а есть с вашим проживанием? очень жизнь интересует))) |
|
|
|
25.11.2006, 14:54
Сообщение
#19
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 108 Регистрация: 9.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1048 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Pieta, ![]() спасибо)) Катюш, качественно))) а есть с вашим проживанием? очень жизнь интересует))) спасибо)) вот 2 фото - вечер субботы. Есть еще одна совершенно неповторимая фотография, но она пока у Карапуза. Вот получу - покажу)) [attachment=4598:attachment][attachment=4597:attachment] -------------------- По вере вашей да будет вам.
|
|
|
|
25.11.2006, 15:03
Сообщение
#20
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:14 |