Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
25.11.2006, 15:16
Сообщение
#21
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 108 Регистрация: 9.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1048 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
ууууууууууу...у вас блины были)))) с вареньем круто)))) аха)) мы еще когда в субботу ночью приехали - нас тоже тепленькие блины ждали)) а Карапуз-таки выпросила себе домой баночку светлого яблочного варенья. Летом будет пробовать такое же сделать)) -------------------- По вере вашей да будет вам.
|
|
|
|
25.11.2006, 16:02
Сообщение
#22
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
аха)) мы еще когда в субботу ночью приехали - нас тоже тепленькие блины ждали)) а Карапуз-таки выпросила себе домой баночку светлого яблочного варенья. Летом будет пробовать такое же сделать)) ну нас тоже огого как встретили))) супчиком сырным, картошечкой в сковородочке, сардельками и шарлоткою))) семгушкой и яблочками наливными))) все...как в Острове...помнишь, за что Каин Авеля убил?)) |
|
|
|
25.11.2006, 17:38
Сообщение
#23
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 108 Регистрация: 9.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1048 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
все...как в Острове...помнишь, за что Каин Авеля убил?)) Остров еще не смотрела. В среду пойду (см. соответствующую тему на форуме) -------------------- По вере вашей да будет вам.
|
|
|
|
25.11.2006, 17:45
Сообщение
#24
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
13.12.2006, 9:24
Сообщение
#25
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я выложила у себя в фотоальбоме несколько фотографий Игоря П. и Жени Н.
Это ещё с поездки в Ярославль, см здесь: http://----------------------/users/fan-saxar/2318064/ -------------------- |
|
|
|
13.12.2006, 9:31
Сообщение
#26
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я выложила у себя в фотоальбоме несколько фотографий Игоря П. и Жени Н. Это ещё с поездки в Ярославль, см здесь: http://----------------------/users/fan-saxar/2318064/ ну прям два брата акробата))) |
|
|
|
14.12.2006, 22:34
Сообщение
#27
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 217 Регистрация: 11.8.2006 Из: Можайск Пользователь №: 889 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
люди, а вы были в храме Иоанна Предтечи, что недалеко от центр.собора? там так-так чудесно!побывать ам еще разочек..там не служат(только ооочень редко, но он веь расписан так...ах чудесное место....
-------------------- Я обнял бы твою тень...
|
|
|
|
15.12.2006, 20:04
Сообщение
#28
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 10 Регистрация: 10.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 1196 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Нет, к сожалению, не были
-------------------- Политкорректность - это когда говоришь собаке, что она четвероногое млекопитающее некошачьего происхождения.
|
|
|
|
28.12.2006, 15:40
Сообщение
#29
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Наля Карапузик обещала 18 дней назад выложить на форуме фоты Кати Пиеты с приезды Ярославичей в Москву, в итоге она этого не сделала, поэтому полажу кадры Игоря Пожидаева, с трапезы в Новоспасском:
-------------------- |
|
|
|
28.12.2006, 19:51
Сообщение
#30
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 108 Регистрация: 9.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1048 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Карапузик, просим!
-------------------- По вере вашей да будет вам.
|
|
|
|
28.12.2006, 21:07
Сообщение
#31
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Наля Карапузик обещала 18 дней назад выложить на форуме фоты Кати Пиеты с приезды Ярославичей в Москву, в итоге она этого не сделала, поэтому полажу кадры Игоря Пожидаева, с трапезы в Новоспасском: Можно поинтересоваться, а все фото полностью открываются? А то у меня только до половины снимка. -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
29.12.2006, 14:30
Сообщение
#32
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Можно поинтересоваться, а все фото полностью открываются? А то у меня только до половины снимка. первые три напортачены =) потом подправлю как-нибудь) -------------------- |
|
|
|
30.12.2006, 11:04
Сообщение
#33
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
4.1.2007, 17:32
Сообщение
#34
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2794 Регистрация: 12.7.2006 Из: М.О., Ивантеевка Пользователь №: 837 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
опс.....эт..кхм...
сильно не бейте я тут чего-то...отвлеклась малясь счас всё будет - причесываю фотки и выкладываю -------------------- |
|
|
|
4.1.2007, 19:50
Сообщение
#35
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2794 Регистрация: 12.7.2006 Из: М.О., Ивантеевка Пользователь №: 837 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:19 |