Спасибо большое, ребят, всемза фотографии! Очень хорошие и веселые! Будет на старости лет что вспомнить!
Цитата(Июльский дождик @ Aug 3 2006, 15:31)
Здорово. В какую интересную игру вы там играли, в чем смысл? Поднять платок положить на плечи и станцевать?
Да, Кость, ты почти угадал. Смысл в том, что девушка танцует с платочком и выбирает любого еще не участвующего в игре парня, стелит перед ним платок и он закинув назад руки как бы связав их, должен губами поднять платок, потом парень отдает платок любой другой девушке и всё продолжается, потом парни и девушки меняются ролями!