Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1.8.2006, 11:26
Сообщение
#1
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1642 Регистрация: 3.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 297 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ребята! Поактивнее давайте!
Мы уж ждем ждем с нетерпением фотографий с венчания и со следующего за венчанием отличного времяпровождения марусистами от МиРа, Жени М., и всех, кто фотографировал!!!! Выкладывайте, это тема специально для Вас!!! -------------------- |
|
|
|
*Екатерина Венчание Селивановых Михаила и Ольги 1.8.2006, 11:26
Дмитрий И. Если у кого места уже для фотографий Молодой Руси ... 1.8.2006, 15:40
Евгений_М Не хотел выкладывать, но раз уж народ ждёт, то вот... 1.8.2006, 16:40
Заяц Волк Народу на форуме прибавилось. Все смотрят фотки Ми... 1.8.2006, 16:47
decuman wave ладно, будут вам фотографии... имейте терпение.. 1.8.2006, 16:55
decuman wave ну вот и фотографии, как и обещал..
Добавлено авт... 2.8.2006, 18:15
Elena Уж ты, какие фоты...
А есть фотка жениха и невес... 3.8.2006, 13:19
МиР Цитата(Elena @ Aug 3 2006, 14:07)Уж ты, какие... 3.8.2006, 13:23
Июльский дождик Здорово. В какую интересную игру вы там играли, в ... 3.8.2006, 14:43
МиР Вот и мой отчёт... 3.8.2006, 15:59
Евгений_М Цитата(МиР @ Aug 3 2006, 17:47)Вот и мой отчё... 3.8.2006, 18:22
МиР Цитата(Евгений_М @ Aug 3 2006, 19:10)Жаль, оч... 3.8.2006, 18:45
Солнышко Миша и Оля , примете мои, пуусть немного запаздалы... 3.8.2006, 17:05
МиР Цитата(Солнышко @ Aug 3 2006, 17:53)Миша и Ол... 3.8.2006, 17:47
*Екатерина Спасибо большое, ребят, всемза фотографии! Оче... 3.8.2006, 20:09
Михаил С. Спасибо за выложенные фотографии !!! Н... 4.8.2006, 16:26
paradoks_fm Ой,красивые фотки!!!! Я тоже неве... 5.8.2006, 12:28
Aleks Цитата(paradoks_fm @ Aug 5 2006, 13:16)А что ... 5.8.2006, 12:31
paradoks_fm Цитата(Aleks @ Aug 5 2006, 14:19)это печенье.... 5.8.2006, 12:43
Dмитрий Т Поздравляю Михаила и Ольгу. Вы - прекрасная пара... 6.8.2006, 8:02
Дмитрий И. А, может, кто снимал на фотоаппарат в режиме видео... 6.8.2006, 13:55
Галина Г. Цитата(Дмитрий И. @ 6.8.2006, 14:55) А, м... 9.9.2006, 22:23
paradoks_fm Какие мы все смешные получились Вроде не так давн... 11.9.2006, 13:00
Галина Г. Цитата(paradoks_fm @ 11.9.2006, 14:00) хо... 11.9.2006, 18:54
Иван Цитата(Галина Г. @ 11.9.2006, 19:54) ....... 11.9.2006, 21:18![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:46 |