Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
1.8.2006, 11:26
Сообщение
#1
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1642 Регистрация: 3.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 297 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ребята! Поактивнее давайте!
Мы уж ждем ждем с нетерпением фотографий с венчания и со следующего за венчанием отличного времяпровождения марусистами от МиРа, Жени М., и всех, кто фотографировал!!!! Выкладывайте, это тема специально для Вас!!! -------------------- |
|
|
|
1.8.2006, 15:40
Сообщение
#2
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Если у кого места уже для фотографий Молодой Руси не осталось - пишите мне, что-нибудь придумаем
Так что ждем фотографий, можно и видеоклипов. -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
1.8.2006, 16:40
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Не хотел выкладывать, но раз уж народ ждёт, то вот фотки. Архив RAR, 3,62 МБ, доступен по адресу: http://slil.ru/22976025/2030270191/Новая_папка.rar
Видеоклипы не могу выложить в силу их немалых размеров. Попробую сегодня-завтра куда-то выложить, если получится. -------------------- |
|
|
|
1.8.2006, 16:47
Сообщение
#4
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 658 Регистрация: 22.3.2006 Пользователь №: 601 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Народу на форуме прибавилось. Все смотрят фотки Миши и Оли!
LOL |
|
|
|
1.8.2006, 16:55
Сообщение
#5
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ладно, будут вам фотографии... имейте терпение..
-------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
2.8.2006, 18:15
Сообщение
#6
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ну вот и фотографии, как и обещал..
Добавлено автором decuman wave в [mergetime]1154531732[/mergetime] ... -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
3.8.2006, 13:19
Сообщение
#7
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 621 Регистрация: 29.11.2004 Из: Босния и Герцеговина - Москва Пользователь №: 22 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Уж ты, какие фоты...
А есть фотка жениха и невесты крупным планом (или просто поближе)? И что за девушка в красно-коралловом костюме на общей фоте (первая справа)? остальных вроде знаю... -------------------- ![]() |
|
|
|
3.8.2006, 13:23
Сообщение
#8
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Elena @ Aug 3 2006, 14:07) Уж ты, какие фоты... А есть фотка жениха и невесты крупным планом (или просто поближе)? И что за девушка в красно-коралловом костюме на общей фоте (первая справа)? остальных вроде знаю... А это гостья жениха и невесты... -------------------- |
|
|
|
3.8.2006, 14:43
Сообщение
#9
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 410 Регистрация: 21.11.2005 Пользователь №: 367 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Здорово. В какую интересную игру вы там играли, в чем смысл? Поднять платок положить на плечи и станцевать?
|
|
|
|
3.8.2006, 15:59
Сообщение
#10
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Вот и мой отчёт...
-------------------- |
|
|
|
3.8.2006, 17:05
Сообщение
#11
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 412 Регистрация: 11.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 780 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Миша и Оля , примете мои, пуусть немного запаздалые поздравления.
СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!!! И пусть Господь помогает вашей новой семье. Вы очень красивая пара.! И фотографии классные. http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...pe=post&id=3209 http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...pe=post&id=3211 а это я насколько понимаю , игра в Киски -------------------- |
|
|
|
3.8.2006, 17:47
Сообщение
#12
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Солнышко @ Aug 3 2006, 17:53) Миша и Оля , примете мои, пуусть немного запаздалые поздравления. СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!!! И пусть Господь помогает вашей новой семье. Вы очень красивая пара.! И фотографии классные. http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...pe=post&id=3209 http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...pe=post&id=3211 а это я насколько понимаю , игра в Киски Спасибо, совершено верно. Как тебя зовут?? А ты играла в киски??? а что мы тут тогда делаем ))) аххахаххаха -------------------- |
|
|
|
3.8.2006, 18:22
Сообщение
#13
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
-------------------- |
|
|
|
3.8.2006, 18:45
Сообщение
#14
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Евгений_М @ Aug 3 2006, 19:10) Ну по другому не буду выкладывать... Уж извеняйте... -------------------- |
|
|
|
3.8.2006, 20:09
Сообщение
#15
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1642 Регистрация: 3.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 297 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Спасибо большое, ребят, всемза фотографии! Очень хорошие и веселые! Будет на старости лет что вспомнить!
Цитата(Июльский дождик @ Aug 3 2006, 15:31) Здорово. В какую интересную игру вы там играли, в чем смысл? Поднять платок положить на плечи и станцевать? Да, Кость, ты почти угадал. Смысл в том, что девушка танцует с платочком и выбирает любого еще не участвующего в игре парня, стелит перед ним платок и он закинув назад руки как бы связав их, должен губами поднять платок, потом парень отдает платок любой другой девушке и всё продолжается, потом парни и девушки меняются ролями! -------------------- |
|
|
|
4.8.2006, 16:26
Сообщение
#16
|
|
![]() Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1453 Регистрация: 28.11.2004 Из: Москва Пользователь №: 8 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Спасибо за выложенные фотографии !!! Наш фотограф обрадует нас только через пару недель, поэтому приятно было увидеть что-то до этого срока
-------------------- Носите бремена друга, и таким образом исполните закон Христов!
|
|
|
|
5.8.2006, 12:28
Сообщение
#17
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ой,красивые фотки!!!!
-------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
5.8.2006, 12:31
Сообщение
#18
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(paradoks_fm @ Aug 5 2006, 13:16) это печенье. -------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
5.8.2006, 12:43
Сообщение
#19
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Aleks @ Aug 5 2006, 14:19) -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
6.8.2006, 8:02
Сообщение
#20
|
|
|
orthodox ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2477 Регистрация: 18.7.2005 Пользователь №: 227 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Поздравляю Михаила и Ольгу. Вы - прекрасная пара!
-------------------- «Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...» (из писем еп. Афанасия) |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:32 |