Слава Богу, всё замечательно прошло. Спасибо всем, кто принимал участие. Детки очень довольны. Они даже не устали, внимательно слушали экскурсию, хорошо себя вели. Также очень удивило, что когда Маша предложила тем, у кого остались ещё какие-нибудь силы после долгой дороги, службы и прогулки подняться на колокольню, раздался хор голосов «И я пойду! И меня возьмите! Я с вами!». В итоге пошли все. Они очень быстро преодолели высокие подъем крутой лестницы, и через минуту-другую нашим взорам открылся удивительный вид на зимнюю, заснеженную златоглавую Москву.
Выкладываю некоторые фото.
ЭкскурсияНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=495
5:attachment]
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
На колокольне
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Возвращение
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
to be continued
