IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дети в Новоспасском, экскурсия для сирот 28 января 2007
Aikaterina
сообщение 29.1.2007, 13:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 579
Регистрация: 18.5.2005
Из: Мытищи
Пользователь №: 137
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Слава Богу, всё замечательно прошло. Спасибо всем, кто принимал участие. Детки очень довольны. Они даже не устали, внимательно слушали экскурсию, хорошо себя вели. Также очень удивило, что когда Маша предложила тем, у кого остались ещё какие-нибудь силы после долгой дороги, службы и прогулки подняться на колокольню, раздался хор голосов «И я пойду! И меня возьмите! Я с вами!». В итоге пошли все. Они очень быстро преодолели высокие подъем крутой лестницы, и через минуту-другую нашим взорам открылся удивительный вид на зимнюю, заснеженную златоглавую Москву.
Выкладываю некоторые фото.

Экскурсия[attachment=4954:attachment][attachment=4957:attachment][attachment=495
5:attachment]
[attachment=4956:attachment][attachment=4958:attachment]
На колокольне
[attachment=4959:attachment][attachment=4960:attachment]
Возвращение
[attachment=4961:attachment][attachment=4962:attachment]

to be continued
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 29.1.2007, 16:31
Сообщение #2


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Оказывается у сирот есть номер! Прямо как у заключенных. Номер 280107.

Катя, пиши пожалуйста понятно. Я-то знаю, что номер 280107 - это 28.01.07, т.е. 28 января 2007 года, а вот остальным будет неясно, да к тому же странно и ужасно смотрится.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aikaterina
сообщение 29.1.2007, 17:21
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 579
Регистрация: 18.5.2005
Из: Мытищи
Пользователь №: 137
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(BrainWorker @ 29.1.2007, 16:31) *
Оказывается у сирот есть номер! Прямо как у заключенных. Номер 280107.

Катя, пиши пожалуйста понятно. Я-то знаю, что номер 280107 - это 28.01.07, т.е. 28 января 2007 года, а вот остальным будет неясно, да к тому же странно и ужасно смотрится.

Да, интересно получилось, просто так дата заводится в системе, в которой я работаю. Вот по привычке и ввелаwink.gif. Поправила, спасибо, что подсказал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
L'ecureuil
сообщение 29.1.2007, 17:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 339
Регистрация: 30.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 205
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Катя, неплохие фотки.

Вижу, ты купила себе новый фотоаппарат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каterина
сообщение 29.1.2007, 17:41
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1121
Регистрация: 28.12.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 1455
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Ой, какие же вы молодцы! smile.gif
Хорошие фотографии!Жалко, что нельзя быть в двух местах сразу... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aikaterina
сообщение 29.1.2007, 17:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 579
Регистрация: 18.5.2005
Из: Мытищи
Пользователь №: 137
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(L @ 29.1.2007, 17:33) *
Катя, неплохие фотки.

Вижу, ты купила себе новый фотоаппарат.

Ага, на ДР подарили smile.gif


Цитата(Каterина @ 29.1.2007, 17:41) *
Ой, какие же вы молодцы! smile.gif
Хорошие фотографии!Жалко, что нельзя быть в двух местах сразу... sad.gif


Ещё будет шанс wink.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галина Г.
сообщение 29.1.2007, 23:40
Сообщение #7


мужнина жена
***

Группа: Участники
Сообщений: 1607
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 38
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



А откуда сироты? Это что, новое направление?
А я потом после службы вас искала, но вы все куда-то исчезли. Была рада повидаться, Катя smile.gif


--------------------
Господь гордым противится. Смиренным же дает благодать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aikaterina
сообщение 30.1.2007, 12:08
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 579
Регистрация: 18.5.2005
Из: Мытищи
Пользователь №: 137
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Галина Г. @ 29.1.2007, 23:40) *
А откуда сироты? Это что, новое направление?
А я потом после службы вас искала, но вы все куда-то исчезли. Была рада повидаться, Катя smile.gif

Я тоже rolleyes.gif
Видела тебя и искала, чтобы позвать с нами, когда уходили, но ты наверное ко кресту пошла, а мы не стали ждать окончания службы, т.к. детки устали. Жалко, не состыковались huh.gif .

Дети из Мытищ (7) и из Черемушек (5).

Да нет, вроде не новое направление, если ты про мытищинский ДД, хотя возможно чем-то и сможем им помочь wink.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:02