Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репортаж про Иру
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Дмитрий И.
Студия "Неофит" при Даниловом монастрые сделала репортаж про Иру.
Репортаж вышел по телевидению в программе "Утро" но на территории Дальнего вотока.

Предлагаю репортаж Вашему вниманию (ужат до 3,97 мб):

http://molrus.ru/foto/irina.exe

Это файл самораспаковывающегося архива. Его нужно сохранить на диске и запуситить, он создаст файл в формате .mp4 который уже можно будет смотреть.
Анжелика
smile.gif
Интересно, а как сама Ира оценила это кино? Ей понравилось?

Вообще хороший репортаж. С киностудией "Неофит" можно снять мою давнюю мечту - православный юмористический фильм.
Helga
Очень гармоничная передача.=)
Показывает, какой интересной может быть жизнь православного человека: и служение, и отдых.
Приятно и радостно.=)
rolleyes.gif А нет ли передачи подлиннее? biggrin.gif
Каterина
Цитата(Helga @ 16.1.2007, 22:50) *
rolleyes.gif А нет ли передачи подлиннее? biggrin.gif

Точно такая же мысль пришла в голову при первом просмотре!))Что делать - журналисты! Снимают-снимают... smile.gif
Июльский дождик
А что там ещё снимали на балу? Ни у кого нет?
Margri
Что то я не поняла, как там что смотреть. Я только голос репортера слышала, файл же в winampe.
Июльский дождик
А надо в Windows Media плеере или другой программе просмотров видео.
Mystery
А это репортаж о какой Ире? У меня тоже ничего не открывается! sad.gif
Андрей (Мирославий)
Цитата(Mystery @ 18.1.2007, 14:14) *
А это репортаж о какой Ире? У меня тоже ничего не открывается! sad.gif


да-да, что за Ира??
Фото в студию!!!
Saxar
Цитата(Андрей (Мирославий) @ 18.1.2007, 14:47) *
да-да, что за Ира??
Фото в студию!!!


это та самая Ира, что пела Арию на праздновании Рождества.............
Анжелика
И фамилия у ней очень церковная -Ххрамова. Она ещё и спортсменка. Жаль в репортаже про это ничего не сказано. Во какая Ира у нас есть. Мальчики, становитесь в очередь! tongue.gif
Дмитрий Ив.
Цитата(Дмитрий И. @ 16.1.2007, 22:06) *
Студия "Неофит" при Даниловом монастрые сделала репортаж про Иру.
Репортаж вышел по телевидению в программе "Утро" но на территории Дальнего востока.


Только сейчас заметил и скачал.
Хорошо смонтированно, приятно было смотреть (а звука у меня не было почему-то).
Григорий
Посмотрел... Здорово! smile.gif
Учел замечание Димы, что звука у него нет,
и поэтому, на всякий случай, перед просмотром поставил
K-Lite Codec Pack 2.81 профиль по умочанию...
он показал:
Video: MPEG4 Video 176x128 [MPEG4 video (eng)]
Audio: AAC 22050Hz stereo 35Kbps [ Nero Digital 2-. ]
Medusa
Да, такой голос у нее замечательный!
Dмитрий Т
Цитата(ocean @ 4.2.2007, 14:54) *
Только сейчас заметил и скачал.
Хорошо смонтированно, приятно было смотреть (а звука у меня не было почему-то).


Звук очень слабый сам по себе, к тому же заметен перепад между синхронами и озвучкой. А в остальном всё хорошо - операторская работа, монтаж, сюжет сделан с душой, красиво.
МИХАИЛ ИВАНОВ
Хороший фильм!
Жалко меня на балу не было... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.