Студия "Неофит" при Даниловом монастрые сделала репортаж про Иру.
Репортаж вышел по телевидению в программе "Утро" но на территории Дальнего вотока.
Предлагаю репортаж Вашему вниманию (ужат до 3,97 мб):
http://molrus.ru/foto/irina.exe
Это файл самораспаковывающегося архива. Его нужно сохранить на диске и запуситить, он создаст файл в формате .mp4 который уже можно будет смотреть.
