Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.1.2007, 22:06
Сообщение
#1
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Студия "Неофит" при Даниловом монастрые сделала репортаж про Иру.
Репортаж вышел по телевидению в программе "Утро" но на территории Дальнего вотока. Предлагаю репортаж Вашему вниманию (ужат до 3,97 мб): http://molrus.ru/foto/irina.exe Это файл самораспаковывающегося архива. Его нужно сохранить на диске и запуситить, он создаст файл в формате .mp4 который уже можно будет смотреть. -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
16.1.2007, 22:21
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1541 Регистрация: 6.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 572 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Интересно, а как сама Ира оценила это кино? Ей понравилось? Вообще хороший репортаж. С киностудией "Неофит" можно снять мою давнюю мечту - православный юмористический фильм. -------------------- добро пожаловать в гости
|
|
|
|
16.1.2007, 22:50
Сообщение
#3
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 Регистрация: 10.5.2006 Пользователь №: 687 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Очень гармоничная передача.=)
Показывает, какой интересной может быть жизнь православного человека: и служение, и отдых. Приятно и радостно.=) |
|
|
|
17.1.2007, 0:11
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1121 Регистрация: 28.12.2006 Из: Подмосковье Пользователь №: 1455 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
|
|
|
|
17.1.2007, 9:36
Сообщение
#5
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 410 Регистрация: 21.11.2005 Пользователь №: 367 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А что там ещё снимали на балу? Ни у кого нет?
|
|
|
|
17.1.2007, 10:41
Сообщение
#6
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1276 Регистрация: 10.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 353 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Что то я не поняла, как там что смотреть. Я только голос репортера слышала, файл же в winampe.
|
|
|
|
17.1.2007, 18:18
Сообщение
#7
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 410 Регистрация: 21.11.2005 Пользователь №: 367 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А надо в Windows Media плеере или другой программе просмотров видео.
|
|
|
|
18.1.2007, 14:14
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 343 Регистрация: 8.9.2006 Из: Москва Пользователь №: 959 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
А это репортаж о какой Ире? У меня тоже ничего не открывается!
-------------------- |
|
|
|
18.1.2007, 14:47
Сообщение
#9
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А это репортаж о какой Ире? У меня тоже ничего не открывается! да-да, что за Ира?? Фото в студию!!! -------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
18.1.2007, 16:02
Сообщение
#10
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
да-да, что за Ира?? Фото в студию!!! это та самая Ира, что пела Арию на праздновании Рождества............. -------------------- |
|
|
|
18.1.2007, 20:53
Сообщение
#11
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1541 Регистрация: 6.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 572 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
И фамилия у ней очень церковная -Ххрамова. Она ещё и спортсменка. Жаль в репортаже про это ничего не сказано. Во какая Ира у нас есть. Мальчики, становитесь в очередь!
-------------------- добро пожаловать в гости
|
|
|
|
4.2.2007, 14:54
Сообщение
#12
|
|
![]() Дмитрий Ивонин, Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1366 Регистрация: 30.11.2004 Из: Подмосковье, г.Троицк Пользователь №: 27 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
6.2.2007, 16:09
Сообщение
#13
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 546 Регистрация: 15.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 174 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Посмотрел... Здорово!
Учел замечание Димы, что звука у него нет, и поэтому, на всякий случай, перед просмотром поставил K-Lite Codec Pack 2.81 профиль по умочанию... он показал: Video: MPEG4 Video 176x128 [MPEG4 video (eng)] Audio: AAC 22050Hz stereo 35Kbps [ Nero Digital 2-. ] -------------------- За Нарнию! За Аслана!
ЗА РОССИЮ!!! -Вы самый жалкий пират, о котором я когда-либо слышал!!! -Но Вы обо мне СЛЫШАЛИ!!! (с) Джек Воробей Все терпи - будешь мирна, и другим доставишь мир! А начнешь считаться - мир потеряешь, а с ним и спасение. (с) преп. Анатолий Оптинский |
|
|
|
15.2.2007, 15:10
Сообщение
#14
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 473 Регистрация: 22.1.2007 Из: Южное Бутово Пользователь №: 1577 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: МЦ при Даниловом, Москва |
Да, такой голос у нее замечательный!
-------------------- не придумала новую
|
|
|
|
15.2.2007, 22:58
Сообщение
#15
|
|
|
orthodox ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2477 Регистрация: 18.7.2005 Пользователь №: 227 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Только сейчас заметил и скачал. Хорошо смонтированно, приятно было смотреть (а звука у меня не было почему-то). Звук очень слабый сам по себе, к тому же заметен перепад между синхронами и озвучкой. А в остальном всё хорошо - операторская работа, монтаж, сюжет сделан с душой, красиво. -------------------- «Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...» (из писем еп. Афанасия) |
|
|
|
22.2.2007, 14:46
Сообщение
#16
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 17 Регистрация: 17.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 1227 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Хороший фильм!
Жалко меня на балу не было... -------------------- Суета сует, сказал Екклисиаст, суета сует - все суета.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 17:53 |