Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саввино-Сторожевский монастырь
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Margri
Женя, оперативно laugh.gif !
А вот немного моих фотографий:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Остальные фотографии здесь http://----------------------/users/fryazinka/2359611
Евгений_М
Цитата(Margri @ 4.1.2007, 12:20) *
А вот немного моих фотографий:
Остальные фотографии здесь http://----------------------/users/fryazinka/2359611

Отличные фотки, жаль, что такие мелкие.
Aleks
замечательно съездили! красивые места, масса удовольствия от поездки, надышались свежим воздухом.
а на фото где я в одной руке держу половину пряника, а в другой стакан чая - это позировка smile.gif
Евгений_М
Цитата(Aleks @ 4.1.2007, 17:51) *
а на фото где я в одной руке держу половину пряника, а в другой стакан чая - это я позировал smile.gif

Большому человеку большой пряник biggrin.gif
Victoria
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.