Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
3.1.2007, 23:07
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ссылка на фотоальбом:
http://----------------------/users/slabadan/2359717/ Прямые ссылки на некоторые фотографии: http://----------------------/photo/slabad...17/41995947.jpg http://----------------------/photo/slabad...17/41995982.jpg http://----------------------/photo/slabad...17/41996032.jpg http://----------------------/photo/slabad...17/41996220.jpg http://----------------------/photo/slabad...17/41996306.jpg http://----------------------/photo/slabad...17/41996195.jpg http://----------------------/photo/slabad...17/41996093.jpg -------------------- |
|
|
|
4.1.2007, 12:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1276 Регистрация: 10.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 353 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Женя, оперативно
А вот немного моих фотографий: [attachment=4779:attachment][attachment=4780:attachment][attachment=4781:attachm ent][attachment=4782:attachment] [attachment=4783:attachment][attachment=4784:attachment][attachment=4785:attachm ent][attachment=4786:attachment] [attachment=4787:attachment][attachment=4788:attachment][attachment=4789:attachm ent][attachment=4790:attachment] [attachment=4791:attachment][attachment=4792:attachment][attachment=4793:attachm ent][attachment=4794:attachment] [attachment=4795:attachment][attachment=4796:attachment] Остальные фотографии здесь http://----------------------/users/fryazinka/2359611 |
|
|
|
4.1.2007, 16:48
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А вот немного моих фотографий: Остальные фотографии здесь http://----------------------/users/fryazinka/2359611 Отличные фотки, жаль, что такие мелкие. -------------------- |
|
|
|
4.1.2007, 17:51
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
замечательно съездили! красивые места, масса удовольствия от поездки, надышались свежим воздухом.
а на фото где я в одной руке держу половину пряника, а в другой стакан чая - это позировка -------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
4.1.2007, 18:28
Сообщение
#5
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
а на фото где я в одной руке держу половину пряника, а в другой стакан чая - это я позировал Большому человеку большой пряник -------------------- |
|
|
|
9.1.2007, 10:06
Сообщение
#6
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 2781 Регистрация: 24.11.2006 Пользователь №: 1270 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
.
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:12 |