Цитата(Johnn @ 14.10.2006, 13:25)

На машине ездили?
Я хочу поехать в Крым на машине следующим летом.................
да,это очень здорово,есть несколько путей,но мы едим через Ростов на дону,Краснадар и порт Керчь...виды прекрасные,и если я правильно поняла,ты фотограф,так что бужет что запечатлеть=)
Цитата(durnoypony @ 13.10.2006, 18:21)

да, мы там тоже были летом 2005.
Это был полный ахтунг- стояли палатками на территрии прихода у кладбища)))) но недолго, сие событие даж в мемуарах описано)))
Хаха, и душ там кошерный ))))))
Экологи РПУ жгли нипадецки)))))
извини,но мне придеться тебе это сказать...выбирай выражения когда разговариваешь с девушкой,даже по инету...те слова,наподобии твоих,указывают на бескультурие...