Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: крым=)
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Надюшка
Ребята,съездила в то место,про которое рассказывала!А именно к отцу Валерию,в город Алупка.Решила выложить фотки,может кому-то понравиться,и решат поехать со мной на следующий год smile.gif
Андрей (Мирославий)
Цитата(Надюшка @ Aug 10 2006, 9:36)
Ребята,съездила в то место,про которое рассказывала!А именно к отцу Валерию,в город Алупка.Решила выложить фотки,может кому-то понравиться,и решат поехать со мной на следующий год smile.gif
*


здорово)))
надо было тебе оттуда в инет выходить и выкладывать фотки))
примерно в таком духе..."а сегодня я была здесь rolleyes.gif" *фото под пальмами прилагается* ну и т.д. wink.gif
народ бы быстренько соорганизовался))))
МиР
С приездом ))
Надюшка
Цитата(МиР @ Aug 10 2006, 16:58)
С приездом ))
*



=)))))))))))спасибо...

Добавлено автором Надюшка в [mergetime]1155213525[/mergetime]
Цитата(Андрей (Мирославий) @ Aug 10 2006, 16:33)
здорово)))
надо было тебе оттуда в инет выходить и выкладывать фотки))
примерно в таком духе..."а сегодня я была здесь  rolleyes.gif" *фото под пальмами прилагается* ну и т.д.  wink.gif
народ бы быстренько соорганизовался))))
*



вот я тоже об этом думала,но не получалось как-то,хотелось больше погулять и покупаться,а не за компом сидеть=))))))
Pony
да, мы там тоже были летом 2005.
Это был полный ахтунг- стояли палатками на территрии прихода у кладбища)))) но недолго, сие событие даж в мемуарах описано)))

Хаха, и душ там кошерный ))))))

Экологи РПУ жгли нипадецки)))))
Иван Лебедев
На машине ездили? smile.gif

Я хочу поехать в Крым на машине следующим летом.................
Надюшка
Цитата(Johnn @ 14.10.2006, 13:25) *
На машине ездили? smile.gif

Я хочу поехать в Крым на машине следующим летом.................



да,это очень здорово,есть несколько путей,но мы едим через Ростов на дону,Краснадар и порт Керчь...виды прекрасные,и если я правильно поняла,ты фотограф,так что бужет что запечатлеть=)

Цитата(durnoypony @ 13.10.2006, 18:21) *
да, мы там тоже были летом 2005.
Это был полный ахтунг- стояли палатками на территрии прихода у кладбища)))) но недолго, сие событие даж в мемуарах описано)))

Хаха, и душ там кошерный ))))))

Экологи РПУ жгли нипадецки)))))


извини,но мне придеться тебе это сказать...выбирай выражения когда разговариваешь с девушкой,даже по инету...те слова,наподобии твоих,указывают на бескультурие...
Иван Лебедев
Цитата(Надюшка @ 20.10.2006, 19:39) *
да,это очень здорово,есть несколько путей,но мы едим через Ростов на дону,Краснадар и порт Керчь...виды прекрасные,и если я правильно поняла,ты фотограф,так что бужет что запечатлеть=)


Не, я не фотограф... smile.gif Но люблю природу и путешествия!! smile.gif

А через Краснодар-Керчь - далековато. Поеду через Харьков-Запорожье. Спаси Господи, интересные фоты........
Надюшка
Цитата(Johnn @ 21.10.2006, 0:42) *
Не, я не фотограф... smile.gif Но люблю природу и путешествия!! smile.gif

А через Краснодар-Керчь - далековато. Поеду через Харьков-Запорожье. Спаси Господи, интересные фоты........

всегда пожалуйста, ты только как поедешь, сообщи, чтоб мы помолились о тебе...таможня и менты на дорогах жутко придераются=(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.