IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> крым=)
Надюшка
сообщение 10.8.2006, 8:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 194
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 808
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Ребята,съездила в то место,про которое рассказывала!А именно к отцу Валерию,в город Алупка.Решила выложить фотки,может кому-то понравиться,и решат поехать со мной на следующий год smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей (Мирослав...
сообщение 10.8.2006, 14:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6626
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 167
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Надюшка @ Aug 10 2006, 9:36)
Ребята,съездила в то место,про которое рассказывала!А именно к отцу Валерию,в город Алупка.Решила выложить фотки,может кому-то понравиться,и решат поехать со мной на следующий год smile.gif
*


здорово)))
надо было тебе оттуда в инет выходить и выкладывать фотки))
примерно в таком духе..."а сегодня я была здесь rolleyes.gif" *фото под пальмами прилагается* ну и т.д. wink.gif
народ бы быстренько соорганизовался))))


--------------------
«Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»

Государь Император Николай II

Бутовский полигон - Русская Голгофа

"Возвращение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МиР
сообщение 10.8.2006, 15:10
Сообщение #3


Алексей Рогозин
***

Группа: Участники
Сообщений: 3598
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 735
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



С приездом ))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Надюшка
сообщение 10.8.2006, 15:38
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 194
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 808
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(МиР @ Aug 10 2006, 16:58)
С приездом ))
*



=)))))))))))спасибо...

Добавлено автором Надюшка в [mergetime]1155213525[/mergetime]
Цитата(Андрей (Мирославий) @ Aug 10 2006, 16:33)
здорово)))
надо было тебе оттуда в инет выходить и выкладывать фотки))
примерно в таком духе..."а сегодня я была здесь  rolleyes.gif" *фото под пальмами прилагается* ну и т.д.  wink.gif
народ бы быстренько соорганизовался))))
*



вот я тоже об этом думала,но не получалось как-то,хотелось больше погулять и покупаться,а не за компом сидеть=))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 13.10.2006, 17:21
Сообщение #5


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



да, мы там тоже были летом 2005.
Это был полный ахтунг- стояли палатками на территрии прихода у кладбища)))) но недолго, сие событие даж в мемуарах описано)))

Хаха, и душ там кошерный ))))))

Экологи РПУ жгли нипадецки)))))


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван Лебедев
сообщение 14.10.2006, 12:25
Сообщение #6


Админ
***

Группа: Админ
Сообщений: 3156
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва, Пресня
Пользователь №: 154
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



На машине ездили? smile.gif

Я хочу поехать в Крым на машине следующим летом.................


--------------------
Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Надюшка
сообщение 20.10.2006, 18:39
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 194
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 808
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Johnn @ 14.10.2006, 13:25) *
На машине ездили? smile.gif

Я хочу поехать в Крым на машине следующим летом.................



да,это очень здорово,есть несколько путей,но мы едим через Ростов на дону,Краснадар и порт Керчь...виды прекрасные,и если я правильно поняла,ты фотограф,так что бужет что запечатлеть=)

Цитата(durnoypony @ 13.10.2006, 18:21) *
да, мы там тоже были летом 2005.
Это был полный ахтунг- стояли палатками на территрии прихода у кладбища)))) но недолго, сие событие даж в мемуарах описано)))

Хаха, и душ там кошерный ))))))

Экологи РПУ жгли нипадецки)))))


извини,но мне придеться тебе это сказать...выбирай выражения когда разговариваешь с девушкой,даже по инету...те слова,наподобии твоих,указывают на бескультурие...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван Лебедев
сообщение 21.10.2006, 0:42
Сообщение #8


Админ
***

Группа: Админ
Сообщений: 3156
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва, Пресня
Пользователь №: 154
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Надюшка @ 20.10.2006, 19:39) *
да,это очень здорово,есть несколько путей,но мы едим через Ростов на дону,Краснадар и порт Керчь...виды прекрасные,и если я правильно поняла,ты фотограф,так что бужет что запечатлеть=)


Не, я не фотограф... smile.gif Но люблю природу и путешествия!! smile.gif

А через Краснодар-Керчь - далековато. Поеду через Харьков-Запорожье. Спаси Господи, интересные фоты........


--------------------
Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Надюшка
сообщение 7.11.2006, 16:49
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 194
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 808
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Johnn @ 21.10.2006, 0:42) *
Не, я не фотограф... smile.gif Но люблю природу и путешествия!! smile.gif

А через Краснодар-Керчь - далековато. Поеду через Харьков-Запорожье. Спаси Господи, интересные фоты........

всегда пожалуйста, ты только как поедешь, сообщи, чтоб мы помолились о тебе...таможня и менты на дорогах жутко придераются=(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 20:34