Цитата(decuman wave @ 24.8.2006, 10:29)

ну вот, опять началось.........
ответь мне на такой вопрос (мне что-то понравилось их задовать

):
Собака - друг человека, волк - его товарищ, конь - ему слуга, ягуар - авто, обезьяна - родственник, жена - зайка, так почему же он сам - козёл?
DW, я мог бы подумать, что ты меня назвал козлом. Но так как я стараюсь не думать, что каждый второй пытается меня обидеть, поэтому я так не подумал.
Лучше спрошу: ты какую-то фольклорную книжку прочитал, что теперь везде такие вопросы задаешь?
Что хоть за книжка?