Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не просто фото поход в Дубну
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Гербера
По просьбам тех, кто по каким-то причинам не видел фото из поездки некоторых особо активных участников МР в Дубну - славный наукоград, где живет Мудрая Сова (Brain Worker), размещаю некоторые фото.
BrainWorker
Галь подобных фотографий полно (289 штук) в моей галерее. Зачем тут-то еще выкладывать? smile.gif
Гербера
Сереж, оказалось, что не все заходят в галерею. Одну из самых распространенных причин ты знаешь - регистрация. Так что я по просьбам трудящихся, так сказать laugh.gif
BrainWorker
На форуме значит не боятся регистрироваться, а на другом сайте, отличном от форума, боятся значит! Ну это уж, это их проблемы, что боятся. Я регистрацию не отменю, это моя принципиальнейшая позиция.

А фотографии, я думаю, буду из этой темы удалять. Зачем дублировать информацию? Тем более, сервер Молодой Руси не резиновый.
Гербера
Дело хозяйское. Меня попросили - я сделала. К тому же мои фоты в этой теме не больше 150 Кб весят... Извиняюсь, чуть поболе - ок 200...
DecumanWave
Цитата(BrainWorker @ Jul 19 2006, 11:50)
А фотографии, я думаю, буду из этой темы удалять. Зачем дублировать информацию? Тем более, сервер Молодой Руси не резиновый.
*


я те удалю,
немного моих фотографий, т.к я фотопоход ассоциировал с шашлыками и с купанием то фотографировал мало, скажем совсем не фотографировал было так здороуво что было просто не до этого, другие дела были laugh.gif tongue.gif
Гербера
Цитата(Dan @ Jul 20 2006, 23:58)
Уже и добавить нечего. 
*


Как это добавить нечего? А это:

Leonid
Сенсация... в архивах найдены уникальные кадры... wink.gif
58DDD502
Цитата(Leonid @ 23.8.2006, 18:15) *
Сенсация... в архивах найдены уникальные кадры... wink.gif


Что за тачка у Джона, никак не могу понять...
Natascha
Volkswagen да простит меня немецкий biggrin.gif 1000 лет не ругалась biggrin.gif
девочки biggrin.gif , мне понравилась фотка, где вы все вместе уткнулись в объективы biggrin.gif laugh.gif
58DDD502
Цитата(Natascha @ 23.8.2006, 23:48) *
Volkswagen да простит меня немецкий biggrin.gif 1000 лет не ругалась biggrin.gif
девочки biggrin.gif , мне понравилась фотка, где вы все вместе уткнулись в объективы biggrin.gif laugh.gif


W - я так и думал )

Внизу 2-ая слева тоже здорово получилась. DW там что-то такое жизнерадостное изображает )
DecumanWave
Цитата(Заяц Волк @ 24.8.2006, 0:17) *
Внизу 2-ая слева тоже здорово получилась. DW там что-то такое жизнерадостное изображает )

надоже, а я и не думал, что ты можешь писать, что-то спокойное, человечное, а то везде одно ворчание.
приятный сюрприз
58DDD502
Цитата(decuman wave @ 24.8.2006, 1:22) *
надоже, а я и не думал, что ты можешь писать, что-то спокойное, человечное, а то везде одно ворчание.
приятный сюрприз


Конечно же могу писать спокойное и человечное (обычно так и делаю на других форумах).

Да ты, наверное, в жизни по-настоящему с неспокойным и нечеловечным ещё не встречался!
DecumanWave
ну вот, опять началось.........
ответь мне на такой вопрос (мне что-то понравилось их задовать laugh.gif ):

Собака - друг человека, волк - его товарищ, конь - ему слуга, ягуар - авто, обезьяна - родственник, жена - зайка, так почему же он сам - козёл?
58DDD502
Цитата(decuman wave @ 24.8.2006, 10:29) *
ну вот, опять началось.........
ответь мне на такой вопрос (мне что-то понравилось их задовать laugh.gif ):

Собака - друг человека, волк - его товарищ, конь - ему слуга, ягуар - авто, обезьяна - родственник, жена - зайка, так почему же он сам - козёл?


DW, я мог бы подумать, что ты меня назвал козлом. Но так как я стараюсь не думать, что каждый второй пытается меня обидеть, поэтому я так не подумал.

Лучше спрошу: ты какую-то фольклорную книжку прочитал, что теперь везде такие вопросы задаешь?

Что хоть за книжка?
DecumanWave
книжек много, называются афоризмы.

долго не мог выложить фото с последней поездки в Дубну,
то времени небыло, то лень.

ну и вцелом, о поездке уже писали, но я повторюсь - прошла она замечательно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.