Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.7.2006, 0:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
По просьбам тех, кто по каким-то причинам не видел фото из поездки некоторых особо активных участников МР в Дубну - славный наукоград, где живет Мудрая Сова (Brain Worker), размещаю некоторые фото.
|
|
|
|
19.7.2006, 9:40
Сообщение
#2
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Галь подобных фотографий полно (289 штук) в моей галерее. Зачем тут-то еще выкладывать?
-------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
19.7.2006, 9:46
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Сереж, оказалось, что не все заходят в галерею. Одну из самых распространенных причин ты знаешь - регистрация. Так что я по просьбам трудящихся, так сказать
|
|
|
|
19.7.2006, 10:02
Сообщение
#4
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
На форуме значит не боятся регистрироваться, а на другом сайте, отличном от форума, боятся значит! Ну это уж, это их проблемы, что боятся. Я регистрацию не отменю, это моя принципиальнейшая позиция.
А фотографии, я думаю, буду из этой темы удалять. Зачем дублировать информацию? Тем более, сервер Молодой Руси не резиновый. -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
19.7.2006, 10:09
Сообщение
#5
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Дело хозяйское. Меня попросили - я сделала. К тому же мои фоты в этой теме не больше 150 Кб весят... Извиняюсь, чуть поболе - ок 200...
|
|
|
|
19.7.2006, 19:16
Сообщение
#6
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(BrainWorker @ Jul 19 2006, 11:50) А фотографии, я думаю, буду из этой темы удалять. Зачем дублировать информацию? Тем более, сервер Молодой Руси не резиновый. я те удалю, немного моих фотографий, т.к я фотопоход ассоциировал с шашлыками и с купанием то фотографировал мало, скажем совсем не фотографировал было так здороуво что было просто не до этого, другие дела были -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
20.7.2006, 23:15
Сообщение
#7
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
23.8.2006, 17:15
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Оргкомитет МР Сообщений: 816 Регистрация: 5.7.2005 Пользователь №: 211 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Воскресение, Москва |
Сенсация... в архивах найдены уникальные кадры...
Сообщение отредактировал Leonid - 23.8.2006, 20:05 |
|
|
|
23.8.2006, 21:12
Сообщение
#9
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 658 Регистрация: 22.3.2006 Пользователь №: 601 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
23.8.2006, 22:48
Сообщение
#10
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2040 Регистрация: 17.3.2005 Пользователь №: 80 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Volkswagen да простит меня немецкий
девочки -------------------- |
|
|
|
23.8.2006, 23:17
Сообщение
#11
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 658 Регистрация: 22.3.2006 Пользователь №: 601 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
24.8.2006, 0:22
Сообщение
#12
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Внизу 2-ая слева тоже здорово получилась. DW там что-то такое жизнерадостное изображает ) надоже, а я и не думал, что ты можешь писать, что-то спокойное, человечное, а то везде одно ворчание. приятный сюрприз -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
24.8.2006, 5:33
Сообщение
#13
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 658 Регистрация: 22.3.2006 Пользователь №: 601 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
надоже, а я и не думал, что ты можешь писать, что-то спокойное, человечное, а то везде одно ворчание. приятный сюрприз Конечно же могу писать спокойное и человечное (обычно так и делаю на других форумах). Да ты, наверное, в жизни по-настоящему с неспокойным и нечеловечным ещё не встречался! |
|
|
|
24.8.2006, 9:29
Сообщение
#14
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ну вот, опять началось.........
ответь мне на такой вопрос (мне что-то понравилось их задовать Собака - друг человека, волк - его товарищ, конь - ему слуга, ягуар - авто, обезьяна - родственник, жена - зайка, так почему же он сам - козёл? -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
24.8.2006, 18:06
Сообщение
#15
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 658 Регистрация: 22.3.2006 Пользователь №: 601 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
ну вот, опять началось......... ответь мне на такой вопрос (мне что-то понравилось их задовать Собака - друг человека, волк - его товарищ, конь - ему слуга, ягуар - авто, обезьяна - родственник, жена - зайка, так почему же он сам - козёл? DW, я мог бы подумать, что ты меня назвал козлом. Но так как я стараюсь не думать, что каждый второй пытается меня обидеть, поэтому я так не подумал. Лучше спрошу: ты какую-то фольклорную книжку прочитал, что теперь везде такие вопросы задаешь? Что хоть за книжка? |
|
|
|
23.9.2006, 11:33
Сообщение
#16
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
книжек много, называются афоризмы.
долго не мог выложить фото с последней поездки в Дубну, то времени небыло, то лень. ну и вцелом, о поездке уже писали, но я повторюсь - прошла она замечательно. -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:37 |