Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щас лопну от возмущения!
Молодая Русь > Общий раздел > Общение
paradoks_fm
Дорогие форумчане!!!! Объясните, пожалуйста, что творится в нашей коммуне?! Почему разрешают безнаказанно разным личностям поносить всех и вся и при этом их милые сообщения не редактируют, а нам стоит слово сказать-тут же убрали?! В конце концов, сколько можно? Убирайте тогда сообщения тех товарищей, которые своими словами оскорбляют других! Моему возмущению нет предела!!!!!
Музыка
Вик,а что у тебя случилось? smile.gif

У мня тоже убирают....вот ты создала эту тему-давай тут вызказываться smile.gif
DecumanWave
Дай ссылку на сообщение и ник возмутивших спокойствие.

Ща руки по пояс вырвем
Карапузик
Да, Декуман, сходи втолкуй ему как не надо делать )))

а сообщения из премодерации вытаскивала я
и ваши сообщения все тоже я скрыла

вот тут в данный момент намечается междусобойчик по обсуждению политики модерирования - а я чо ничо не серчаю даж
а лучше обьясню Вике и всем возмущенным в чем дело:
сообщения Сергея не содержат прямых оскорблений кому бы то ни было и также не содержат ругательств и оскорбительных слов - они содержат лишь его точку зрения, ну что делать - такая она у него чУдная. Обижаться кому-то из девушек на это лично нет смысла по очень многим причинам. Вобщем правил он не нарушил.

далее - сообщения девушек. Автор темы просила отвечать ТОЛЬКО МУЖЧИН, по этому признаку удаляются все сообщения девушек. Мне меж прочим тоже может много чего хотелось бы сказать по этой теме wink.gif Но молчу. И, кстати, это оказалось очень увлекательно и гораздо конструктивнее - если женщина не вмешивается.


За сим прошу сильно то не усердствовать тут в обсуждениях - надеюсь вы меня поняли. Я старалась обьяснить максимально понятно.
DecumanWave
Окей))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.