Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
18.3.2007, 11:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 339 Регистрация: 30.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 205 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Несколько фоток:
Фото К сожалению день был пасмурный, поэтому фотки получились такие, какие получились. |
|
|
|
L'ecureuil Экскурсия по монастырям Москвы 18.3.2007, 11:13
ОльгаБ Димочка, спасибо за фотки
Прогулка получилась оч... 18.3.2007, 11:42![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:53 |