Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Экскурсия по монастырям Москвы
Молодая Русь
>
Общий раздел
>
Фотогалерея
L'ecureuil
18.3.2007, 11:13
Несколько фоток:
Фото
К сожалению день был пасмурный, поэтому фотки получились такие, какие получились.
ОльгаБ
18.3.2007, 11:42
Димочка, спасибо за фотки
Прогулка получилась очень интересная и содержательная не смотря на пасмурность.
Всем спасибо за доброе и теплое общение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.