Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
6.12.2006, 2:45
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1952 Регистрация: 19.5.2005 Из: Верхние Поля Пользователь №: 138 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- |
|
|
|
6.12.2006, 10:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 252 Регистрация: 27.9.2006 Из: г. Москва Пользователь №: 1008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
-------------------------------------- Володь....душевные очень фотки)... здорово)... |
|
|
|
6.12.2006, 10:20
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 412 Регистрация: 11.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 780 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Какие позитивные фотографии ))))
И какой замечательный малыш -------------------- |
|
|
|
6.12.2006, 12:06
Сообщение
#4
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 3156 Регистрация: 30.5.2005 Из: Москва, Пресня Пользователь №: 154 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Господи, как же удивителен и прекрасен Твой мир................... какая красота!!! -------------------- Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.
|
|
|
|
6.12.2006, 16:19
Сообщение
#5
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 678 Регистрация: 12.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 429 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Просто великолепно! Ребеночек-лапочка!
-------------------- |
|
|
|
6.12.2006, 17:12
Сообщение
#6
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
вот вроде смотришь фотографии совершенно неизвестных тебе людей, а такая радость от красоты надвигается)))
среди вас был какой-нибудь профессиональный фотограф? и вообще, такой отдых самый расчудесный (поход в Хибины) последний вопрос - куда вы ведете женщин с завязанными глазами? |
|
|
|
6.12.2006, 19:47
Сообщение
#7
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 158 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва Пользователь №: 504 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Нет слов. Просто чудесно!!!
Молодцы! Малыш очень забавный -------------------- |
|
|
|
8.12.2006, 12:26
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1952 Регистрация: 19.5.2005 Из: Верхние Поля Пользователь №: 138 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата куда вы ведете женщин с завязанными глазами? Это народ на днёвке придумал устроить тем, кто первый раз в горах "посвящение в туристы"... Сначала их долго водили с завязанными глазами, потом им надо было убедить задумчивого Юру перейти реку (удалось, когда стали без него обедать на другом берегу) и ещё какие-то задания... -------------------- |
|
|
|
8.12.2006, 13:51
Сообщение
#9
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1541 Регистрация: 6.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 572 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Володя, ты просто прекрасный семьянин и походник! Помолитесь, чтоб у нас побольше было таких дружных семей!
Девчонка у вас прикольная! -------------------- добро пожаловать в гости
|
|
|
|
8.12.2006, 22:16
Сообщение
#10
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 276 Регистрация: 14.7.2005 Из: Москва Пользователь №: 222 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Да, фотографии просто супер
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:33 |