Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лето
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Володя Берхин
Дам здесь ссылки:

Поход в Хибины

Остальное лето

приятного просмотра
Pit
Цитата(Володя Берхин @ 6.12.2006, 2:45) *
Дам здесь ссылки:

Поход в Хибины

Остальное лето

приятного просмотра

--------------------------------------

Володь....душевные очень фотки)... здорово)...
Солнышко
Какие позитивные фотографии ))))
И какой замечательный малыш biggrin.gif
Иван Лебедев
Цитата(Володя Берхин @ 6.12.2006, 2:45) *


Господи, как же удивителен и прекрасен Твой мир................... какая красота!!!
Мария В.
Просто великолепно! Ребеночек-лапочка!
Зубе
вот вроде смотришь фотографии совершенно неизвестных тебе людей, а такая радость от красоты надвигается)))
среди вас был какой-нибудь профессиональный фотограф?

и вообще, такой отдых самый расчудесный (поход в Хибины)

последний вопрос - куда вы ведете женщин с завязанными глазами? cool.gif
ОльгаБ
Нет слов. Просто чудесно!!!
Молодцы!
Малыш очень забавный smile.gif
Володя Берхин
Цитата
куда вы ведете женщин с завязанными глазами?


Это народ на днёвке придумал устроить тем, кто первый раз в горах "посвящение в туристы"...

Сначала их долго водили с завязанными глазами, потом им надо было убедить задумчивого Юру перейти реку (удалось, когда стали без него обедать на другом берегу) и ещё какие-то задания...
Анжелика
Володя, ты просто прекрасный семьянин и походник! Помолитесь, чтоб у нас побольше было таких дружных семей! smile.gif

Девчонка у вас прикольная! wink.gif
Галинка
Да, фотографии просто супер smile.gif Даже настроение поднялось. Такая малышка забавная, здорово, молодцы вы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.