вот вроде смотришь фотографии совершенно неизвестных тебе людей, а такая радость от красоты надвигается)))
среди вас был какой-нибудь профессиональный фотограф?
и вообще, такой отдых самый расчудесный (поход в Хибины)
последний вопрос - куда вы ведете женщин с завязанными глазами?