Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.11.2006, 23:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Сейчас не расскажу как всё прошло, в кратце - мы даже в тройку лидеров не попали. Фотографировал в основном не я, и есть фоки и получше чем здесь, снимали многие, ребят, надеюсь,кто снимал, выложит здесь тоже фотографии.
http://----------------------/users/slabadan/2264882/ -------------------- |
|
|
|
20.11.2006, 18:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 115 Регистрация: 17.1.2005 Пользователь №: 57 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:31 |