Сейчас не расскажу как всё прошло, в кратце - мы даже в тройку лидеров не попали. Фотографировал в основном не я, и есть фоки и получше чем здесь, снимали многие, ребят, надеюсь,кто снимал, выложит здесь тоже фотографии.
http://----------------------/users/slabadan/2264882/