IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Можайск, июль 2006г., если никто не против :)
DecumanWave
сообщение 25.7.2006, 19:10
Сообщение #1


Админ
***

Группа: Большой размер файлов
Сообщений: 760
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО
Пользователь №: 782
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



мне кажется пора выкладывать фотографии с "братьев".
комментировать не буду сами разберетесь.

[attachment=3018:attachment]
ну киса ну еще капельку
smile.gif))))))
простите несмог удержаться.


--------------------
"Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- decuman wave   Можайск, июль 2006г.   25.7.2006, 19:10
- - decuman wave   ты недалек от истины, я собственно и ехал чтобы по...   25.7.2006, 21:07
- - Роман24   А где вы там такой хороший стол нашли, что-то я ег...   26.7.2006, 20:31
|- - Светлячок   Цитата(Роман24 @ Jul 26 2006, 21:19)А где вы ...   27.7.2006, 13:49
|- - TMS   Цитата(Светлячок @ Jul 27 2006, 14:37)А это м...   27.7.2006, 20:53
- - paradoks_fm   Вижу,хорошо погуляли....Я уже от одного человека(о...   27.7.2006, 12:42
- - Sergey   Стёпа где твои фотки.   27.7.2006, 13:28
- - Aleks   Цитата(Светлячок @ Jul 27 2006, 14:37)А это м...   27.7.2006, 13:53
- - decuman wave   Цитата(Роман24 @ Jul 26 2006, 22:19)А где вы ...   27.7.2006, 19:15
|- - Роман24   Цитата(decuman wave @ Jul 27 2006, 20:03)А ты...   28.7.2006, 17:18
- - Галя   Цитата(decuman wave @ Jul 27 2006, 21:03)А ты...   27.7.2006, 20:22
- - decuman wave   Цитата(Галя @ Jul 27 2006, 22:10)Просто Галя ...   27.7.2006, 21:20
- - Дмитрий И.   У меня тоже есть несколько фоток: Пока мы ехали в...   28.7.2006, 19:34
|- - Elena   Цитата(Дмитрий И. @ Jul 28 2006, 17:22)У меня...   28.7.2006, 21:14
- - Июльский дождик   Хороший стол у вас там был Да и вообще хорошо отд...   2.8.2006, 18:17
- - Галя   Дима, спасибо, фотки правда хорошие   3.8.2006, 0:14
- - Дмитрий И.   Пожалуйста !   3.8.2006, 8:30


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:18