Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можайск, июль 2006г.
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
DecumanWave
мне кажется пора выкладывать фотографии с "братьев".
комментировать не буду сами разберетесь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ну киса ну еще капельку
smile.gif))))))
простите несмог удержаться.
DecumanWave
ты недалек от истины, я собственно и ехал чтобы потусить с ребятами я итак их редко вижу,
Роман24
А где вы там такой хороший стол нашли, что-то я его не припомню? biggrin.gif
Фото класс, узнал Галю и Надю с Питера
paradoks_fm
Вижу,хорошо погуляли....Я уже от одного человека(он был на фестивале всю неделю) наслушалась...теперь умираю от зависти. sad.gif Хотя говорят,вас там дождичком подмочило? biggrin.gif
Sergey
Стёпа где твои фотки. blink.gif
Светлячок
Цитата(Роман24 @ Jul 26 2006, 21:19)
А где вы там такой хороший стол нашли, что-то я его не припомню? biggrin.gif
*

А это места надо знать... wink.gif Специально, чтоб нас никто не нашел ph34r.gif biggrin.gif
Aleks
Цитата(Светлячок @ Jul 27 2006, 14:37)
А это места надо знать... wink.gif Специально, чтоб нас никто не нашел  ph34r.gif  biggrin.gif
*

а может с собой этот замечательный столик привезли??? laugh.gif
DecumanWave
Цитата(Роман24 @ Jul 26 2006, 22:19)
А где вы там такой хороший стол нашли, что-то я его не припомню? biggrin.gif
Фото класс, узнал Галю и Надю с Питера
*

А ты ничего не путаешь, может Аню и Надю из питера, я что-то Гали из Питера не припомню.
Галинка
Цитата(decuman wave @ Jul 27 2006, 21:03)
А ты ничего не путаешь, может Аню и Надю из питера, я что-то Гали из Питера не припомню.

Просто Галя не из Питера, а Надя из Питера smile.gif (а Аню из Питера Роман может быть не узнал smile.gif )

А вообще с таким выражением лица Гале лучше было бы там не показываться biggrin.gif
lector
Цитата(Светлячок @ Jul 27 2006, 14:37)
А это места надо знать... wink.gif Специально, чтоб нас никто не нашел  ph34r.gif  biggrin.gif
*

А я вас нашел, правда совершенно случайно... smile.gif
DecumanWave
Цитата(Галя @ Jul 27 2006, 22:10)
Просто Галя не из Питера, а Надя из Питера smile.gif (а Аню из Питера Роман может быть не узнал smile.gif )

А вообще с таким выражением лица Гале лучше было бы там не показываться  biggrin.gif
*

зря хорошая рожится, мне понравилась =))))))))))))))))))))))))
Perlinka
Цитата(Dan @ Jul 25 2006, 21:35)
Саша, а еще фотки есть? А то такое ощущение, что вас только 10 человек было и только и делали, что сидели вместе smile.gif
*

Так практически так и было tongue.gif
Роман24
Цитата(decuman wave @ Jul 27 2006, 20:03)
А ты ничего не путаешь, может Аню и Надю из питера, я что-то Гали из Питера не припомню.
*

Галинка ну ты прям точно все поняла, 5 баллов!
smile.gif
Elena
Цитата(Дмитрий И. @ Jul 28 2006, 17:22)
У меня тоже есть несколько фоток:

Отличные фотки!!! Первая особенно biggrin.gif
Эхх, вспоминаю наши деньки на "Братьях"... wink.gif
Июльский дождик
Хороший стол у вас там был smile.gif
Да и вообще хорошо отдохнули
Галинка
Дима, спасибо, фотки правда хорошие smile.gif
Дмитрий И.
Пожалуйста smile.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.