IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Братцы кРолики в Ботаническом, как мы покатались ;)
Leonid
сообщение 21.6.2006, 11:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Оргкомитет МР
Сообщений: 816
Регистрация: 5.7.2005
Пользователь №: 211
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Воскресение, Москва



[attachment=2238:attachment] Вчера мы замечательно покатались на роликах. Всем участникам Огромное Спасибо!!! С вами теперь хоть на край света rolleyes.gif

[attachment=2239:attachment] Говорит и показывает Молодая Русь wink.gif
[attachment=2241:attachment]Лирическое настроение
[attachment=2242:attachment]Подготовка к Старту

[attachment=2244:attachment] Полетели, птичка, там столько вкусного wink.gif

[attachment=2246:attachment] Родные березки

[attachment=2248:attachment] Тут прячется лягушачий тенор smile.gif

[attachment=2249:attachment] В темнице сырой... Японский сад

[attachment=2250:attachment] Восточная расстановка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Leonid   Братцы кРолики в Ботаническом   21.6.2006, 11:24
- - Гербера   Лёня, тебе спасибо за идею, фотографии, отдельно -...   21.6.2006, 11:33
- - Leonid   Репортаж из Сада будет чуть позже... идет согласо...   21.6.2006, 11:38
- - Светлячок   Да, вы молодцы! Фотки очень хорошие. А я все н...   21.6.2006, 13:24
- - Leonid   У нас то же скоро поход роликовый, так что ждем те...   21.6.2006, 13:36
- - anna lesh   Ань, действительно сколько можно танцевать? Так вс...   21.6.2006, 13:39
- - Светлячок   Цитата(Leonid @ Jun 21 2006, 14:24)У нас то ж...   21.6.2006, 14:06
- - Серафим   Спасибо за фоты! Очень здорово! ))   21.6.2006, 15:06
- - vatson   а вы где побывали, я тож хочу   21.6.2006, 20:42
- - Leonid   Фотофакты ... свеженькие   28.6.2006, 14:54
- - no_tantrum   Прикольные фотки! В следующий раз пойду, если ...   28.6.2006, 17:34
- - decuman wave   Цитата(no_tantrum @ Jun 28 2006, 19:22)Прикол...   28.6.2006, 17:56
- - decuman wave   знаете как на роликах катались у меня мало фотогра...   28.6.2006, 21:42
- - Dмитрий Т   Замечательно. Мне очень понравилось. Особенно этот...   29.6.2006, 15:59
- - Алексей Ж.   ААААААААААААААА!!!!!!...   9.7.2006, 18:03


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:40