Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Братцы кРолики в Ботаническом
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Leonid
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вчера мы замечательно покатались на роликах. Всем участникам Огромное Спасибо!!! С вами теперь хоть на край света rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Говорит и показывает Молодая Русь wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЛирическое настроение
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПодготовка к Старту

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Полетели, птичка, там столько вкусного wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Родные березки

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Тут прячется лягушачий тенор smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла В темнице сырой... Японский сад

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Восточная расстановка
Гербера
Лёня, тебе спасибо за идею, фотографии, отдельно - за японский сад с лягушачьим концертом... rolleyes.gif


Цитата(Leonid @ Jun 21 2006, 12:12)
С вами теперь хоть на край света rolleyes.gif
*


Если на край света соберетесь, меня обязательно берите! Я как разгонюсь - до самого края догонять будете! laugh.gif
(кто мне вчера тормозить помогал - понял wink.gif )
Leonid
Репортаж из Сада будет чуть позже...
идет согласование в Японском консульстве wink.gif

PS... по пути на работу старательно обходил трещены в асфальте... wink.gif
Светлячок
Да, вы молодцы! Фотки очень хорошие. А я все никак не могу разорваться между двумя мероприятиями...
Leonid
У нас то же скоро поход роликовый, так что ждем тебя, Аня, с пирожками wink.gif
anna lesh
Ань, действительно сколько можно танцевать? Так все лето красное пройдет. smile.gif А кто-то помнится очень хотел...
Светлячок
Цитата(Leonid @ Jun 21 2006, 14:24)
У нас то же скоро поход роликовый, так что ждем тебя, Аня, с пирожками wink.gif
*

Нет, это уже смешно ))))))
biggrin.gif
Цитата(anna lesh @ Jun 21 2006, 14:27)
Ань, действительно сколько можно танцевать? Так все лето красное пройдет. smile.gif А кто-то помнится очень хотел...
*

Ага, только я скоро уезжаю. Но может успею завтра хоть в Мытищах покататься, у меня за домом отличная площадка - приходите! laugh.gif
Серафим
Спасибо за фоты! Очень здорово! ))
vatson
biggrin.gif а вы где побывали, я тож хочу
Leonid
Фотофакты ... свеженькие wink.gif
no_tantrum
Прикольные фотки! В следующий раз пойду, если Бог даст.
DecumanWave
Цитата(no_tantrum @ Jun 28 2006, 19:22)
Прикольные фотки! В следующий раз пойду, если Бог даст.
*

ты так говоришь буд-то в этот раз тебя небыло laugh.gif
DecumanWave
знаете как на роликах катались у меня мало фотографий, я слишком плохо катаюсь и часто падаю, поэтому беспокоясь за фотоаппарат, я дежал его в рюкзаке:

Итак роллеры на прогулке:но гдеже ролики или серьезное припятствие в конце пути.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
н-да, рлики придеться снять
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
еще немного..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
я на верху (мой первый Эльбрус в носках)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
слов нет одни буквы ворту летают
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-Это мои ролики!
-Нет мои!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
поддержите меня
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаДа.. Это было здорово!
в прошлый раз мы как белые люди подзабором лазили
Dмитрий Т
Замечательно. Мне очень понравилось. Особенно этот снимок:
http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...pe=post&id=2427
Алексей Ж.
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, как белые люди катались, а я - единственный бородатый роллер ВВЦ - нет! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После праздника апостолов Петра и Павла - ежели соберетесь еще - обязательно поеду с вами. А вообще, можно в ночную. так, от Ботаники - через центр или по садовому - до Поклонки, оттуда - до Воробьевых гор, там можно встретить рассвет (ежели летом ) ), дальше через Таганку до камня и по домам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.