Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
9.1.2007, 22:23
Сообщение
#1
|
|
|
Марусист ![]() Группа: Участники Сообщений: 16 Регистрация: 5.12.2004 Пользователь №: 35 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Фотографии с праздника: http://antonfrolov.fotki.com/molrus/2007/rozhdestvo
Выкладывайте, кто еще снимал! Я слышал, еще фейерверки были |
|
|
|
10.1.2007, 10:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 207 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва, Водный стадион Пользователь №: 1236 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
У меня есть кусочки видео, но они очень большие по объему.. около 60 мегов один кусочек(( их не выложишь((
-------------------- |
|
|
|
10.1.2007, 12:32
Сообщение
#3
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я слышал, еще фейерверки были да, Влад и Ваня Джон целый салют организовали Лучана, а ты была да, как тебя распознать? -------------------- |
|
|
|
10.1.2007, 13:12
Сообщение
#4
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
да, Влад и Ваня Джон целый салют организовали Хм,а когда они салют организовывали? Спасибочки огромное Настюше и всем остальным,которые содействовали в организации такого замечательного празднования Рождества Христова!Все было просто здорово! -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
10.1.2007, 13:26
Сообщение
#5
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 207 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва, Водный стадион Пользователь №: 1236 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
да, Влад и Ваня Джон целый салют организовали Лучана, а ты была да, как тебя распознать? Жалко, салют то мы уже и не видели.. уехали кататься на коньках в Сокольники!!))) Была, с Олей Солнышко , Витом и Марией М)) Фотки посмотрела.. Там я есть только на одной, но меня не распознаешь.. не видно. мы там поем колядки)) Вообще меня легко рапознавать)) Говорят, я очень похожа на свою фотографию!!!!)) -------------------- |
|
|
|
10.1.2007, 14:34
Сообщение
#6
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Хм,а когда они салют организовывали? Мы ушли с тремя Димами и Петей Суховом, по-моему, после 9 вечера (минут в 15-20), наши уже на пруду взрывать начали; Ещё полы помыли на кухне и в уборной, а то там грязи было по колено) Мы поспешили и тоже успели полюбоваться салютными взрывами))). -------------------- |
|
|
|
10.1.2007, 14:45
Сообщение
#7
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 207 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва, Водный стадион Пользователь №: 1236 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Мы ушли с тремя Димами и Петей Суховом, по-моему, после 9 вечера (минут в 15-20), наши уже на пруду взрывать начали; Ещё полы помыли на кухне и в уборной, а то там грязи было по колено) Мы поспешили и тоже успели полюбоваться салютными взрывами))). Настечка, так это ты!!!!Мы с тобой разговаривали на вечере на кухне, а потом про конфеты у тебя спрашивала, мы их с Олей Солнышко раздать хотели)) Я по нику еще далеко не всех знаю)). тоже хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ за праздник!!Я бы не смогла так организовать!Честно.. оставалось только удивляться...!!!! -------------------- |
|
|
|
10.1.2007, 15:03
Сообщение
#8
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 63 Регистрация: 5.5.2006 Пользователь №: 676 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Фотографии с праздника: http://antonfrolov.fotki.com/molrus/2007/rozhdestvo Выкладывайте, кто еще снимал! Я слышал, еще фейерверки были Вот еще пароль: molrus http://public.fotki.com/juuunior/20070108/molrus/ |
|
|
|
10.1.2007, 15:04
Сообщение
#9
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Мы с тобой разговаривали на вечере на кухне, а потом про конфеты у тебя спрашивала, мы их с Олей Солнышко раздать хотели)) Да, разговаривали, только я не помню, кто есть-была Лучана, ты не сказала, что ты - это ты -------------------- |
|
|
|
10.1.2007, 17:05
Сообщение
#10
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 412 Регистрация: 11.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 780 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
вот они мы (а Лучана справа) (прости меня Лучана закладываю тебя
-------------------- |
|
|
|
11.1.2007, 14:24
Сообщение
#11
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1541 Регистрация: 6.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 572 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
извиняюсь за качество фотографий - ручная настройка, большую светочувствительность сделала и убрала вспышку.... вай-вай-вай...
http://foto.mail.ru/bk/angelina77/398/ Это Рождество с нашими друзьями из Татьянинского храма. а вот наша реальная подготовка! http://foto.mail.ru/bk/angelina77/434 -------------------- добро пожаловать в гости
|
|
|
|
12.1.2007, 19:47
Сообщение
#12
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 16 Регистрация: 5.10.2006 Из: Минск Пользователь №: 1035 Вероисповедание: Православие, БПЦ МП Молодежная организация: Другая |
|
|
|
|
12.1.2007, 22:36
Сообщение
#13
|
|
|
Марусист ![]() Группа: Участники Сообщений: 16 Регистрация: 5.12.2004 Пользователь №: 35 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
13.1.2007, 0:10
Сообщение
#14
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1541 Регистрация: 6.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 572 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- добро пожаловать в гости
|
|
|
|
13.1.2007, 12:43
Сообщение
#15
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1121 Регистрация: 28.12.2006 Из: Подмосковье Пользователь №: 1455 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Народ, СУПЕР!!!
|
|
|
|
14.1.2007, 13:30
Сообщение
#16
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Теперь можешь даже увидеть их. Хм,а я это пропустила -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
15.1.2007, 13:48
Сообщение
#17
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 954 Регистрация: 29.11.2004 Из: Москва Пользователь №: 13 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
извиняюсь за качество фотографий - ручная настройка, большую светочувствительность сделала и убрала вспышку.... вай-вай-вай... http://foto.mail.ru/bk/angelina77/398/ Это Рождество с нашими друзьями из Татьянинского храма. Анжелика, разъясни, пожалуйста, слово "нашими". МР уже дружит с храмом Татьяны?! Не слыхал, очень интересно! -------------------- Спаси Господи !
р.Б. Александр |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:26 |