Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Празднование Рождества Христова
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Антон Фролов
Фотографии с праздника: http://antonfrolov.fotki.com/molrus/2007/rozhdestvo

Выкладывайте, кто еще снимал! Я слышал, еще фейерверки были smile.gif
Лучана
У меня есть кусочки видео, но они очень большие по объему.. около 60 мегов один кусочек(( их не выложишь((
Saxar
Цитата(Антон Фролов @ 9.1.2007, 22:23) *
Я слышал, еще фейерверки были smile.gif


да, Влад и Ваня Джон целый салют организовали smile.gif

Лучана, а ты была да, как тебя распознать? smile.gif
paradoks_fm
Цитата(Saxar @ 10.1.2007, 12:32) *
да, Влад и Ваня Джон целый салют организовали smile.gif

Хм,а когда они салют организовывали? dry.gif blink.gif Мы ушли в 8 вечера,остальные еще долго сидели? smile.gif
Спасибочки огромное Настюше и всем остальным,которые содействовали в организации такого замечательного празднования Рождества Христова!Все было просто здорово! tongue.gif
Лучана
Цитата(Saxar @ 10.1.2007, 12:32) *
да, Влад и Ваня Джон целый салют организовали smile.gif

Лучана, а ты была да, как тебя распознать? smile.gif


Жалко, салют то мы уже и не видели.. уехали кататься на коньках в Сокольники!!)))
Была, с Олей Солнышко , Витом и Марией М)) Фотки посмотрела.. Там я есть только на одной, но меня не распознаешь.. не видно. мы там поем колядки)) tongue.gif .
Вообще меня легко рапознавать)) Говорят, я очень похожа на свою фотографию!!!!)) laugh.gif
Saxar
Цитата(paradoks_fm @ 10.1.2007, 13:12) *
Хм,а когда они салют организовывали? dry.gif blink.gif Мы ушли в 8 вечера,остальные еще долго сидели? smile.gif


Мы ушли с тремя Димами и Петей Суховом, по-моему, после 9 вечера (минут в 15-20), наши уже на пруду взрывать начали;
Ещё полы помыли на кухне и в уборной, а то там грязи было по колено)
Мы поспешили и тоже успели полюбоваться салютными взрывами))).
Лучана
Цитата(Saxar @ 10.1.2007, 14:34) *
Мы ушли с тремя Димами и Петей Суховом, по-моему, после 9 вечера (минут в 15-20), наши уже на пруду взрывать начали;
Ещё полы помыли на кухне и в уборной, а то там грязи было по колено)
Мы поспешили и тоже успели полюбоваться салютными взрывами))).

Настечка, так это ты!!!!Мы с тобой разговаривали на вечере на кухне, а потом про конфеты у тебя спрашивала, мы их с Олей Солнышко раздать хотели))
Я по нику еще далеко не всех знаю)).
тоже хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ за праздник!!Я бы не смогла так организовать!Честно.. оставалось только удивляться...!!!! smile.gif
Junior
Цитата(Антон Фролов @ 9.1.2007, 22:23) *
Фотографии с праздника: http://antonfrolov.fotki.com/molrus/2007/rozhdestvo

Выкладывайте, кто еще снимал! Я слышал, еще фейерверки были smile.gif


Вот еще
пароль: molrus

http://public.fotki.com/juuunior/20070108/molrus/
Saxar
Цитата(Лучана @ 10.1.2007, 14:45) *
Мы с тобой разговаривали на вечере на кухне, а потом про конфеты у тебя спрашивала, мы их с Олей Солнышко раздать хотели))


Да, разговаривали, только я не помню, кто есть-была Лучана, ты не сказала, что ты - это ты smile.gif. И про конфеты что-то подзабыла. rolleyes.gif
Солнышко
вот они мы (а Лучана справа) (прости меня Лучана закладываю тебя cool.gif )
Анжелика
извиняюсь за качество фотографий - ручная настройка, большую светочувствительность сделала и убрала вспышку.... вай-вай-вай...

http://foto.mail.ru/bk/angelina77/398/

Это Рождество с нашими друзьями из Татьянинского храма. smile.gif

а вот наша реальная подготовка!

http://foto.mail.ru/bk/angelina77/434
Dragon
Цитата(Антон Фролов @ 9.1.2007, 21:23) *
Выкладывайте, кто еще снимал! Я слышал, еще фейерверки были smile.gif

Теперь можешь даже увидеть их. rolleyes.gif
Антон Фролов
Цитата(Dragon @ 12.1.2007, 19:47) *
Теперь можешь даже увидеть их. rolleyes.gif


Здорово получилось! И фон четко вышел. Неужели с рук, без штатива снимал?
Анжелика
Цитата(Dragon @ 12.1.2007, 19:47) *
Теперь можешь даже увидеть их. rolleyes.gif


ой, красиво как! rolleyes.gif
Каterина
Народ, СУПЕР!!! smile.gif Прямо сразу так Рождество вспомнилось... А кажется, что ужецелая вечность прошла!
paradoks_fm
Цитата(Dragon @ 12.1.2007, 19:47) *
Теперь можешь даже увидеть их. rolleyes.gif

Хм,а я это пропустила sad.gif Красота,однако smile.gif
Александер
Цитата(Анжелика @ 11.1.2007, 14:24) *
извиняюсь за качество фотографий - ручная настройка, большую светочувствительность сделала и убрала вспышку.... вай-вай-вай...

http://foto.mail.ru/bk/angelina77/398/

Это Рождество с нашими друзьями из Татьянинского храма. smile.gif

Анжелика, разъясни, пожалуйста, слово "нашими". МР уже дружит с храмом Татьяны?! Не слыхал, очень интересно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.