Цитата(Saxar @ 10.1.2007, 14:34)

Мы ушли с тремя Димами и Петей Суховом, по-моему, после 9 вечера (минут в 15-20), наши уже на пруду взрывать начали;
Ещё полы помыли на кухне и в уборной, а то там грязи было по колено)
Мы поспешили и тоже успели полюбоваться салютными взрывами))).
Настечка, так это ты!!!!Мы с тобой разговаривали на вечере на кухне, а потом про конфеты у тебя спрашивала, мы их с Олей Солнышко раздать хотели))
Я по нику еще далеко не всех знаю)).
тоже хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ за праздник!!Я бы не смогла так организовать!Честно.. оставалось только удивляться...!!!!