IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ярославль и все-все все, любимые и дорогие люди тут)))
Зубе
сообщение 22.11.2006, 12:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Ребятки!

все кто съездил и что-то успел ухватить в электронном (или отсканированном ) виде, бросайте сюда)))

очень хочется всех увидеть))) wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saxar
сообщение 22.11.2006, 12:21
Сообщение #2


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Света! У меня до сих пор ничего нет! Выложи хоть ты, пожалууууууйста, что-нибудь))))


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 22.11.2006, 13:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Зубенелгенуби @ 22.11.2006, 12:08) *
Ребятки!

все кто съездил и что-то успел ухватить в электронном (или отсканированном ) виде, бросайте сюда)))

очень хочется всех увидеть))) wink.gif


первая фотка слева - коллективная - описываю, кто где есть)))
слева направо Галя молодая - Ярославль, Пиета тоже молодая))), Леша Moscow, Оля и Петр-герой впереди, из-за них выглядывают Василий (Ярославль) - мегагИД))) И ПОПУТЧИК ЮЛИЙ, далее по списку Света, Ксеня а за ними в капюшоне суперкуртки Настя сахар))) Полина, Данила и Даша (брат и сестра на всякий случай) и Игорь)))
впереди Ярославские ребятки-умнички Дима и Сережа с неговорящей фамилией)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 22.11.2006, 13:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



идем дальше...
это пока что Данилы и Даши фотки)))

у них самая полная картина : группа, храмы, виды города. Классика жанра! cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saxar
сообщение 22.11.2006, 13:30
Сообщение #5


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Здорово! biggrin.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 22.11.2006, 13:37
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 22.11.2006, 13:30) *
Здорово! biggrin.gif


падажжжи - это еще начало)))
что-то мои и Полины пока не прикрепляются...

попозже еще повешу))) cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 22.11.2006, 19:11
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



такс...мои пошли))) cool.gif

первые три - в Ярославском транспорте. Далее храм (никак не пойму, какой из)))) далее - наша вкусная харчевня и лестница, которую подвесили на высоту в несколько метров чтоб никто не спер, пока рабочие не работают)))
следом - моя любимая - Пиета Катя, Дима, Игорь и Настя))) потом Полина и Данила, Юлий. дальше опять мини-коллективы с красными носами на фоне различных достопримечательностей.

Предпоследний - редкий кадр, в котором изображены Петр и Маша)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 22.11.2006, 19:53
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



и вот еще

Галина с Лешей, трио - Данила-Поля-Даша. коты в музее. В конце - Поля и Данила перед чаепитием.

предпоследняя раритетная фотка - в Ярославской дамской комнате. Изобретательность писцов не знает границ)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pieta
сообщение 22.11.2006, 20:10
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 9.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1048
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



скоро получу свои фотографии - вывешу tongue.gif


--------------------
По вере вашей да будет вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 22.11.2006, 20:23
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Катюш, я думаю твои фотки будут самые суперские)))

Полинкины фотки у меня не посылаются, так что покажу лично при встрече))) cool.gif

первые две - на дому у гостеприимных ярославцев)))
на первой - единственный раз засветилась наша жизнерадостная хозяйка Ася. Виват Асе!!!

Галя так ест сардельку ибо изголодалась, водя нас по городу и рассказыывая кучу интересностей.

Далее - очень хорошие человеки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitri
сообщение 22.11.2006, 22:31
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 22.11.2006
Из: Ярославль
Пользователь №: 1247
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Супер фотки! :)
Токоб пожали чуток, модем всё таки....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ASM
сообщение 22.11.2006, 23:53
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1235
Регистрация: 17.2.2006
Из: Москвы
Пользователь №: 520
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Зубенелгенуби @ 22.11.2006, 19:11) *
такс...мои пошли))) cool.gif

первые три - в Ярославском транспорте. Далее храм (никак не пойму, какой из))))


Тот самый! smile.gif Храм Смоленской иконы Божией Матери с пределами вмч. Димитрия Солунского и вмч. Георгия Победоносца. А так же с пределом страстотерпца царевича Алексия. Обычно говорят просто храм Димитрия Солунского, т.к. раньше ( в 16 веке) на этом месте стоял храм великомученику, который сгорел и на его месте построен новый - каменный. В прошлом году на храме с трех сторон сами собой, без реставрации проявились фрески Божией Матери!
А напротив него находится храм Похвалы Божией Матери 19 века.
Люблю я Ярославль! smile.gif


--------------------
С уважением, Александр.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cvetachok
сообщение 24.11.2006, 12:23
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 23.11.2006
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 1252
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: МЦ при Даниловом, Москва



Привет всем. Особенно ребятам из Ярославля. Мари низкий поклон, молодец, так держать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saxar
сообщение 24.11.2006, 13:29
Сообщение #14


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(ASM @ 22.11.2006, 23:53) *
Тот самый! smile.gif Храм Смоленской иконы Божией Матери с пределами вмч. Димитрия Солунского и вмч. Георгия Победоносца. А так же с пределом страстотерпца царевича Алексия. Обычно говорят просто храм Димитрия Солунского, т.к. раньше ( в 16 веке) на этом месте стоял храм великомученику, который сгорел и на его месте построен новый - каменный. В прошлом году на храме с трех сторон сами собой, без реставрации проявились фрески Божией Матери!
А напротив него находится храм Похвалы Божией Матери 19 века.


Нам отец Александр как раз показывал храм Дмитрия Солунского и рассазывал о его истории smile.gif. Там внутри очень красиво и хорошая акустика.

cvetachok, на одной из фото наконец-то есть я:


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pieta
сообщение 24.11.2006, 18:25
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 9.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1048
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



[attachment=4592:attachment][attachment=4593:attachment][attachment=4588:attachm
ent]А вот и часть моих фоток))
[attachment=4584:attachment][attachment=4583:attachment][attachment=4585:attachm
ent][attachment=4586:attachment]


--------------------
По вере вашей да будет вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 24.11.2006, 21:18
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(cvetachok @ 24.11.2006, 12:23) *
Привет всем. Особенно ребятам из Ярославля. Мари низкий поклон, молодец, так держать.



Присоединяюсь.


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitri
сообщение 24.11.2006, 23:22
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 22.11.2006
Из: Ярославль
Пользователь №: 1247
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Pieta,


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 25.11.2006, 9:26
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Dmitri @ 22.11.2006, 22:31) *
Супер фотки! smile.gif
Токоб пожали чуток, модем всё таки....


Димуль, я вам заказным письмом лучше вышлю)))ъ
вернее будет...
wink.gif


Цитата(ASM @ 22.11.2006, 23:53) *
Тот самый! smile.gif Храм Смоленской иконы Божией Матери с пределами вмч. Димитрия Солунского и вмч. Георгия Победоносца. А так же с пределом страстотерпца царевича Алексия. Обычно говорят просто храм Димитрия Солунского, т.к. раньше ( в 16 веке) на этом месте стоял храм великомученику, который сгорел и на его месте построен новый - каменный. В прошлом году на храме с трех сторон сами собой, без реставрации проявились фрески Божией Матери!
А напротив него находится храм Похвалы Божией Матери 19 века.
Люблю я Ярославль! smile.gif

вот-вот)))
именно так я и хотела сказать....вот это интуиция)))


Цитата(Pieta @ 24.11.2006, 18:25) *
а вот и часть моих фоток


Катюш, качественно)))
а есть с вашим проживанием?

очень жизнь интересует))) wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pieta
сообщение 25.11.2006, 14:54
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 9.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1048
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Dmitri @ 24.11.2006, 23:22) *
Pieta,

спасибо))

Цитата(Зубенелгенуби @ 25.11.2006, 9:26) *
Катюш, качественно)))
а есть с вашим проживанием?

очень жизнь интересует))) wink.gif

спасибо))
вот 2 фото - вечер субботы. Есть еще одна совершенно неповторимая фотография, но она пока у Карапуза. Вот получу - покажу))
[attachment=4598:attachment][attachment=4597:attachment]


--------------------
По вере вашей да будет вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 25.11.2006, 15:03
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Pieta @ 25.11.2006, 14:54) *
вот 2 фото - вечер субботы. Есть еще одна совершенно неповторимая фотография, но она пока у Карапуза. Вот получу - покажу))
[attachment=4598:attachment][attachment=4597:attachment]

ууууууууууу...у вас блины были))))
с вареньем
круто)))) cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:23