IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Внимание Конкурс!
Myx
сообщение 16.11.2006, 23:14
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 247
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1086
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Друзья! Особенно те, кто принимал участие в конкурсе! Прошу вашего участия и совета! Когда закончим конкурс? предложения по призу? и главное! Где его вручать. Мои предложения - можно на заговенье 26-го собрать всех у нас в Малом Вознесении, так как встреча все равно будет и там устроить торжественное вручение! Но тогда надо начинать голосовать. Опять же если даете добро, то надо начинать регистрироваться на http://www.photolens.ru/index.php каждый под свои ником, похожим на свой ник на форуме и голосовать за ОДНУ понравившуся фотографию.
Предложения? Советы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margri
сообщение 16.11.2006, 23:29
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1276
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 353
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Myx @ 16.11.2006, 23:14) *
Друзья! Особенно те, кто принимал участие в конкурсе! Прошу вашего участия и совета! Когда закончим конкурс? предложения по призу? и главное! Где его вручать. Мои предложения - можно на заговенье 26-го собрать всех у нас в Малом Вознесении, так как встреча все равно будет и там устроить торжественное вручение! Но тогда надо начинать голосовать. Опять же если даете добро, то надо начинать регистрироваться на http://www.photolens.ru/index.php каждый под свои ником, похожим на свой ник на форуме и голосовать за ОДНУ понравившуся фотографию.
Предложения? Советы?

Маша, а как голосовать предполагается? В теме оценку ставить или еще как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Myx
сообщение 16.11.2006, 23:44
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 247
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1086
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Нет, предлагаю голосовать прямо на сайте фото, там заригистрироваться и голосовать, вот только надо вспомнить как.... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Myx
сообщение 16.11.2006, 23:55
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 247
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1086
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Так поняла! Ребят, значит регистрируемся, затем заходим в авторы (наверху), ищем на букву V vmeste, нажимаем, затем заходим в альбом, например Природа, находим понравившееся фото (одно в каждом альбоме) нажимаем на него, выставляем оценку. Кто знает проще скажите как laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margri
сообщение 17.11.2006, 12:19
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1276
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 353
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Myx @ 16.11.2006, 23:55) *
Так поняла! Ребят, значит регистрируемся, затем заходим в авторы (наверху), ищем на букву V vmeste, нажимаем, затем заходим в альбом, например Природа, находим понравившееся фото (одно в каждом альбоме) нажимаем на него, выставляем оценку. Кто знает проще скажите как laugh.gif

rolleyes.gif Пока других вариантов нет, предлагаю регистрироваться и голосовать (тем более, что регистрация занимает пол минуты wink.gif )
Дорогие форумчане, голосуем smile.gif smile.gif smile.gif ?!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Myx
сообщение 17.11.2006, 13:35
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 247
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1086
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Да, ребят, давайте! Голосуйте! Все желающие! Чем больше голосов, тем объективнее судейство!
ээээ... ну за себя не голосуем, только честно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:38