Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание Конкурс!
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Myx
Внимание конкурс!
Друзья, возникла идея устроить конкурс фотографии на сайте Воскресения, подключайтесь с идеями и работами! Приглашаем всех! Чем больше народу, тем интереснее. А победителю ценный приз! Предложения?
http://www.woskresenie.ru/forum/viewtopic.php?t=373
Tasya17
да, было бы интересно)) думаю, МР богата на фотографов... другой вопрос - дойдут ли руки)
Myx
Да ладно вам, а то сплошные отговорки! Не годится! Так мы светлое будущее не построим tongue.gif
Подключайтесь!
DecumanWave
хорошо, договорились, только фоты мы будем выкладывать у себя, лады?
Myx
О, спасибо друг!
Только давайте тогда создадим один фотоальбом с открытым паролем на http://www.photolens.ru/ и туда все и будем валить, а?
Ну по темам.
Кстати а темы какие, предлагайте!
Myx
предлагаю темы
Природа - пейзажи, животные, небо и т. д.
Портрет - живые лица, ситуации, глаза, и т.д.
Мир вокруг нас - страны, путешествия, памятные места
Натюрморт - фантазия неограничена
Шутка - то же самое
Myx
Создала! Посылайте! http://www.photolens.ru/index.php
Логин: vmeste
Пароль: конкурс
В подписи - имя и тема
Только не более 10-ти фото в каждой теме, да7
ASM
Цитата(Myx @ 20.10.2006, 19:11) *
Внимание конкурс!
<...> А победителю ценный приз! Предложения?


А что за приз?? Он только один? smile.gif

А судьи кто?! wink.gif
Nikolas
Чето там ничего не создано. Создал альбом природа и выложил пару фоточек. smile.gif
Luda
Цитата(Nikolas @ 21.10.2006, 13:04) *
Чето там ничего не создано. Создал альбом природа и выложил пару фоточек. smile.gif

Не знаю, альбом "природа" я не видела, там много чего написано, даже "эротика", а слова "природа" не нашла. dry.gif
Как посмотреть фотки?
Myx
Заходим по ссылке http://www.photolens.ru/, пишем логин и пароль Логин: vmeste
Пароль: конкурс, смотрим фото. Молодцы ребята уже видно много отличных работ! Активнее! wink.gif
Судьи мы все! Голосуем за конкретное фото, выбираем победителя подсчетом голосов, так наверно? Предлагайте! А приз тоже в стадии разработки, давайте свои варианты - это ведь коллективное творчество.
BrainWorker
Цитата(Myx @ 21.10.2006, 0:31) *
Создала! Посылайте! http://www.photolens.ru/index.php

Надо же! Пользователь Myx - это оказывается девушка. Ничего себе. По нику ничего не понятно, а на аватарке мальчик.
А почему Myx, а не Myxa ? smile.gif
Евгений_М
Цитата(BrainWorker @ 22.10.2006, 13:31) *
Надо же! Пользователь Myx - это оказывается девушка. Ничего себе. По нику ничего не понятно, а на аватарке мальчик.
А почему Myx, а не Myxa ? smile.gif

Вообще-то на аватарке скорее девушка, чем мальчик. А на форуме воскресения под этой же аватаркой скрывается точно девушка, там сразу по нику можно определить.

Щас я тоже туда попытаюсь что-то добавить, если получится.
Luda
Цитата(Myx @ 21.10.2006, 0:31) *
Создала! Посылайте! http://www.photolens.ru/index.php
Логин: vmeste
Пароль: конкурс
В подписи - имя и тема
Только не более 10-ти фото в каждой теме, да7

Я тоже добавила фотки своих детишек в "Портреты". smile.gif
Желающие могут посмотреть.

А как там голосовать?
BrainWorker
Цитата(Евгений_М @ 22.10.2006, 17:48) *
Вообще-то на аватарке скорее девушка, чем мальчик.

Ты чё. Это однозначно мальчик.
Сергей М
Цитата(BrainWorker @ 22.10.2006, 20:43) *
Ты чё. Это однозначно мальчик.

Да не, это ж артистка, Одри, как её ...
Myx
biggrin.gif Насмешиииили! laugh.gif tongue.gif Меня обсуждают, девочка али мальчик! Раскалываюсь! я девочка, и на аватарке девочка, а вернее Одри Хэпберн, актриса - "Завтрак у Тиффани", "Римские каникулы", "Как украсть милллион" - ну ребят, ну что не смотрели что ли? Помню я все возмущалась, что ее не узнают, а теперь и правда думаю, может народ не смотрит такие фильмы... а ведь это классика жанра.
Я Мари в Воскрескении, а здесь у вас уже есть Мари пришлось Мух назваться laugh.gif , почему? Да потому.... секрет, а то все вам скажи wink.gif
Myx
Ребят, не забывайте имя писать кто посылает, перед фото, а то там уже безымянные появились
Myx
Цитата(Luda @ 22.10.2006, 19:00) *
Я тоже добавила фотки своих детишек в "Портреты". smile.gif
Желающие могут посмотреть.

А как там голосовать?

Молодец! Так держать! wink.gif
А насчет голосования я предлагаю так, вы вот на рождественский пост закрываетесь? Можно установить срок подачи работ, ну до декабря или нового года, а потом типа: Голосуем! За одно фото в каждой теме, потом считаем кто в какой теме больше голосов, потом приз, шумное празднование, драка... что там еще бывает laugh.gif
Myx
Ну как успехи!??? Ребята, подключайтесь! Напоминаю о конкурсе! wink.gif
Myx
Друзья! Особенно те, кто принимал участие в конкурсе! Прошу вашего участия и совета! Когда закончим конкурс? предложения по призу? и главное! Где его вручать. Мои предложения - можно на заговенье 26-го собрать всех у нас в Малом Вознесении, так как встреча все равно будет и там устроить торжественное вручение! Но тогда надо начинать голосовать. Опять же если даете добро, то надо начинать регистрироваться на http://www.photolens.ru/index.php каждый под свои ником, похожим на свой ник на форуме и голосовать за ОДНУ понравившуся фотографию.
Предложения? Советы?
Margri
Цитата(Myx @ 16.11.2006, 23:14) *
Друзья! Особенно те, кто принимал участие в конкурсе! Прошу вашего участия и совета! Когда закончим конкурс? предложения по призу? и главное! Где его вручать. Мои предложения - можно на заговенье 26-го собрать всех у нас в Малом Вознесении, так как встреча все равно будет и там устроить торжественное вручение! Но тогда надо начинать голосовать. Опять же если даете добро, то надо начинать регистрироваться на http://www.photolens.ru/index.php каждый под свои ником, похожим на свой ник на форуме и голосовать за ОДНУ понравившуся фотографию.
Предложения? Советы?

Маша, а как голосовать предполагается? В теме оценку ставить или еще как?
Myx
Нет, предлагаю голосовать прямо на сайте фото, там заригистрироваться и голосовать, вот только надо вспомнить как.... sad.gif
Myx
Так поняла! Ребят, значит регистрируемся, затем заходим в авторы (наверху), ищем на букву V vmeste, нажимаем, затем заходим в альбом, например Природа, находим понравившееся фото (одно в каждом альбоме) нажимаем на него, выставляем оценку. Кто знает проще скажите как laugh.gif
Margri
Цитата(Myx @ 16.11.2006, 23:55) *
Так поняла! Ребят, значит регистрируемся, затем заходим в авторы (наверху), ищем на букву V vmeste, нажимаем, затем заходим в альбом, например Природа, находим понравившееся фото (одно в каждом альбоме) нажимаем на него, выставляем оценку. Кто знает проще скажите как laugh.gif

rolleyes.gif Пока других вариантов нет, предлагаю регистрироваться и голосовать (тем более, что регистрация занимает пол минуты wink.gif )
Дорогие форумчане, голосуем smile.gif smile.gif smile.gif ?!!!
Myx
Да, ребят, давайте! Голосуйте! Все желающие! Чем больше голосов, тем объективнее судейство!
ээээ... ну за себя не голосуем, только честно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.