Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.11.2006, 23:14
Сообщение
#21
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Друзья! Особенно те, кто принимал участие в конкурсе! Прошу вашего участия и совета! Когда закончим конкурс? предложения по призу? и главное! Где его вручать. Мои предложения - можно на заговенье 26-го собрать всех у нас в Малом Вознесении, так как встреча все равно будет и там устроить торжественное вручение! Но тогда надо начинать голосовать. Опять же если даете добро, то надо начинать регистрироваться на http://www.photolens.ru/index.php каждый под свои ником, похожим на свой ник на форуме и голосовать за ОДНУ понравившуся фотографию.
Предложения? Советы? |
|
|
|
16.11.2006, 23:29
Сообщение
#22
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1276 Регистрация: 10.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 353 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Друзья! Особенно те, кто принимал участие в конкурсе! Прошу вашего участия и совета! Когда закончим конкурс? предложения по призу? и главное! Где его вручать. Мои предложения - можно на заговенье 26-го собрать всех у нас в Малом Вознесении, так как встреча все равно будет и там устроить торжественное вручение! Но тогда надо начинать голосовать. Опять же если даете добро, то надо начинать регистрироваться на http://www.photolens.ru/index.php каждый под свои ником, похожим на свой ник на форуме и голосовать за ОДНУ понравившуся фотографию. Предложения? Советы? Маша, а как голосовать предполагается? В теме оценку ставить или еще как? |
|
|
|
16.11.2006, 23:44
Сообщение
#23
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Нет, предлагаю голосовать прямо на сайте фото, там заригистрироваться и голосовать, вот только надо вспомнить как....
|
|
|
|
16.11.2006, 23:55
Сообщение
#24
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Так поняла! Ребят, значит регистрируемся, затем заходим в авторы (наверху), ищем на букву V vmeste, нажимаем, затем заходим в альбом, например Природа, находим понравившееся фото (одно в каждом альбоме) нажимаем на него, выставляем оценку. Кто знает проще скажите как
|
|
|
|
17.11.2006, 12:19
Сообщение
#25
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1276 Регистрация: 10.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 353 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Так поняла! Ребят, значит регистрируемся, затем заходим в авторы (наверху), ищем на букву V vmeste, нажимаем, затем заходим в альбом, например Природа, находим понравившееся фото (одно в каждом альбоме) нажимаем на него, выставляем оценку. Кто знает проще скажите как Дорогие форумчане, голосуем |
|
|
|
17.11.2006, 13:35
Сообщение
#26
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Да, ребят, давайте! Голосуйте! Все желающие! Чем больше голосов, тем объективнее судейство!
ээээ... ну за себя не голосуем, только честно! |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:41 |