Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
6.8.2006, 13:55
Сообщение
#21
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А, может, кто снимал на фотоаппарат в режиме видео то, как мы у пруда веселились?
Отзовитесь, а? Пришлите, или выложите здесь, пожалуйста, кино про нас -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
9.9.2006, 22:23
Сообщение
#22
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А, может, кто снимал на фотоаппарат в режиме видео то, как мы у пруда веселились? Отзовитесь, а? Пришлите, или выложите здесь, пожалуйста, кино про нас Наконец удалось отсканировать фото, что я сделала на пруду. Так здорово тогда повеселились! Нас даже иностранцы фотографировали, наверное думали, что это обычное времяпрепровождение русской молодежи: танцы под балалайку, хороводы [attachment=3784:attachment] [attachment=3785:attachment] - А это просто гуляем вокруг пруда, ищем полянку. Питерцы с нами тоже! [attachment=3786:attachment] Вот такой вид открывался на Новоспасский с того места, где мы сидели. Извините за качество - это же сканирование с печатных фото -------------------- |
|
|
|
11.9.2006, 13:00
Сообщение
#23
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Какие мы все смешные получились
-------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
11.9.2006, 18:54
Сообщение
#24
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
хотелось бы.... ....все, что хочу я, приходит ко мне... если только хочу я того достаточно сильно! -------------------- |
|
|
|
11.9.2006, 21:18
Сообщение
#25
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
....все, что хочу я, приходит ко мне... если только хочу я того достаточно сильно! Хотеть-то можно , только Господь знает, что нужно человеку, а что - нет и не дает просимого. -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:56 |