Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
28.8.2006, 20:20
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 26.6.2006 Из: Москва, Тушино Пользователь №: 805 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Отлично съездили!
-------------------- «Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес
|
|
|
|
28.8.2006, 22:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 127 Регистрация: 12.5.2006 Из: М.О., Раменский р-н Пользователь №: 696 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Хе хе. Да, Наташ, цензуру фотки с поездки прошли наижесточайшую :-).
-------------------- Judge not lest ye be judged
ICQ# 227-868-423 Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil: for Thou art with me; Thy rod and Thy staff they comfort me. |
|
|
|
29.8.2006, 8:57
Сообщение
#3
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Хе хе. Да, Наташ, цензуру фотки с поездки прошли наижесточайшую :-). Это в каком смысле? -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
29.8.2006, 9:46
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 26.6.2006 Из: Москва, Тушино Пользователь №: 805 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Хе хе. Да, Наташ, цензуру фотки с поездки прошли наижесточайшую :-). Трудно было выбрать -------------------- «Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес
|
|
|
|
29.8.2006, 10:04
Сообщение
#5
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 26.6.2006 Из: Москва, Тушино Пользователь №: 805 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Это в каком смысле? В смысле последнего обсуждения о "голых торсах" -------------------- «Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес
|
|
|
|
29.8.2006, 11:27
Сообщение
#6
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
что-то Диму Г. не увидела на фото
-------------------- |
|
|
|
29.8.2006, 17:43
Сообщение
#7
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 26.6.2006 Из: Москва, Тушино Пользователь №: 805 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
что-то Диму Г. не увидела на фото ...фоток около 600, ну не все же мне выкладывать! Но по вашим заявкам выполняю..... Теперь вроде, никого не забыла.... Все остальные фото пойдут в наши личные архивы -------------------- «Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес
|
|
|
|
30.8.2006, 13:43
Сообщение
#8
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
...фоток около 600, ну не все же мне выкладывать! Но по вашим заявкам выполняю..... Теперь вроде, никого не забыла.... Все остальные фото пойдут в наши личные архивы Спасибо за одну фотку Димы =) Мы с ним из одного в храма =), и, в прошлом, даже хора =) -------------------- |
|
|
|
31.8.2006, 7:56
Сообщение
#9
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 24.3.2006 Из: Санкт-Петербург-Бесконечность Пользователь №: 604 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Чайка, Санкт-Петербург |
Да!!! Состав группы очень мало соответствует тому что я видел и слышал на одном из организационных собраний в Новоспасском. Из Молодой Руси так никто и не собрался чтоли?
-------------------- Всё будет хорошо
|
|
|
|
31.8.2006, 9:58
Сообщение
#10
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 26.6.2006 Из: Москва, Тушино Пользователь №: 805 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Да!!! Состав группы очень мало соответствует тому что я видел и слышал на одном из организационных собраний в Новоспасском. Из Молодой Руси так никто и не собрался чтоли? Да, вот такая неподъемная Молодая Русь.. -------------------- «Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес
|
|
|
|
31.8.2006, 12:48
Сообщение
#11
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Это в каком смысле? ОЙ,Дима!Лучше и не знать в каком!!!! -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
31.8.2006, 17:21
Сообщение
#12
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 26.6.2006 Из: Москва, Тушино Пользователь №: 805 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
ОЙ,Дима!Лучше и не знать в каком!!!! Спасибо за оценку -------------------- «Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес
|
|
|
|
1.9.2006, 16:30
Сообщение
#13
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Да!!! Состав группы очень мало соответствует тому что я видел и слышал на одном из организационных собраний в Новоспасском. Из Молодой Руси так никто и не собрался чтоли? Судя по фото, в поездке были чуть ли не самые первый участники МР - Леша Блинов, Денис Гусев. Самые марусистые -------------------- ![]() |
|
|
|
3.9.2006, 17:42
Сообщение
#14
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Судя по фото, в поездке были чуть ли не самые первый участники МР - Леша Блинов, Денис Гусев. Самые марусистые что-то я вообще ничего не понимаю на встрече в воскресеной школе Новоспасского монастрыя, посвященной этой поездки, пришло всего 4 человека. Я у Димы спросила, он сказал, что это все, кто едет. А судя по фото, там раза в несколько раз больше четырёх человек -------------------- |
|
|
|
4.9.2006, 11:20
Сообщение
#15
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 26.6.2006 Из: Москва, Тушино Пользователь №: 805 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Да, действительно, были встречи, где мы сидели одни в Новоспасском....
-------------------- «Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес
|
|
|
|
4.9.2006, 11:33
Сообщение
#16
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:59 |