Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Абрау-Дюрсо 2006
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Birnata
Отлично съездили! biggrin.gif Вот фото.... cool.gif
no_tantrum
Хе хе. Да, Наташ, цензуру фотки с поездки прошли наижесточайшую :-).
Дмитрий И.
Цитата(no_tantrum @ 28.8.2006, 23:53) *
Хе хе. Да, Наташ, цензуру фотки с поездки прошли наижесточайшую :-).

Это в каком смысле?
Birnata
Цитата(no_tantrum @ 28.8.2006, 23:53) *
Хе хе. Да, Наташ, цензуру фотки с поездки прошли наижесточайшую :-).


Трудно было выбрать blink.gif , но я постаралась... cool.gif
Birnata
Цитата(Дмитрий И. @ 29.8.2006, 9:57) *
Это в каком смысле?


В смысле последнего обсуждения о "голых торсах" smile.gif
Saxar
что-то Диму Г. не увидела на фото blink.gif
Birnata
Цитата(Saxar @ 29.8.2006, 12:27) *
что-то Диму Г. не увидела на фото blink.gif



...фоток около 600, ну не все же мне выкладывать! wink.gif

Но по вашим заявкам выполняю..... biggrin.gif

Теперь вроде, никого не забыла.... rolleyes.gif

Все остальные фото пойдут в наши личные архивы cool.gif
Saxar
Цитата(Birnata @ 29.8.2006, 18:43) *
...фоток около 600, ну не все же мне выкладывать! wink.gif

Но по вашим заявкам выполняю..... biggrin.gif

Теперь вроде, никого не забыла.... rolleyes.gif

Все остальные фото пойдут в наши личные архивы cool.gif


Спасибо за одну фотку Димы =)
Мы с ним из одного в храма =), и, в прошлом, даже хора =)
Иван СПб
Да!!! Состав группы очень мало соответствует тому что я видел и слышал на одном из организационных собраний в Новоспасском. Из Молодой Руси так никто и не собрался чтоли?
Birnata
Цитата(Иван СПб @ 31.8.2006, 8:56) *
Да!!! Состав группы очень мало соответствует тому что я видел и слышал на одном из организационных собраний в Новоспасском. Из Молодой Руси так никто и не собрался чтоли?


Да, вот такая неподъемная Молодая Русь.. wink.gif ..Но нам и в такой компании было отлично!!!! cool.gif
paradoks_fm
Цитата(Дмитрий И. @ 29.8.2006, 9:57) *
Это в каком смысле?

ОЙ,Дима!Лучше и не знать в каком!!!! laugh.gif Я фотки одним глазочКом видела....хорошие фотки...пляжные одним словом biggrin.gif
Birnata
Цитата(paradoks_fm @ 31.8.2006, 13:48) *
ОЙ,Дима!Лучше и не знать в каком!!!! laugh.gif Я фотки одним глазочКом видела....хорошие фотки...пляжные одним словом biggrin.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо за оценку cool.gif
Светлячок
Цитата(Иван СПб @ 31.8.2006, 8:56) *
Да!!! Состав группы очень мало соответствует тому что я видел и слышал на одном из организационных собраний в Новоспасском. Из Молодой Руси так никто и не собрался чтоли?

Судя по фото, в поездке были чуть ли не самые первый участники МР - Леша Блинов, Денис Гусев.
Самые марусистые tongue.gif
Saxar
Цитата(Светлячок @ 1.9.2006, 17:30) *
Судя по фото, в поездке были чуть ли не самые первый участники МР - Леша Блинов, Денис Гусев.
Самые марусистые tongue.gif


что-то я вообще ничего не понимаю biggrin.gif
на встрече в воскресеной школе Новоспасского монастрыя, посвященной этой поездки, пришло всего 4 человека. Я у Димы спросила, он сказал, что это все, кто едет. А судя по фото, там раза в несколько раз больше четырёх человек biggrin.gif
Birnata
Да, действительно, были встречи, где мы сидели одни в Новоспасском.... sad.gif В основном общались по телефону...В итоге собралось наших 11 человек....На вокзале оказалось, что на базу Романтик едет весь вагон….Никогда не забуду «бублик дружбы» laugh.gif ...Так и жили большой, дружной семьей.... rolleyes.gif Если не считать вредных соседей, о которых Дима может рассказать много больше... blink.gif
Saxar
biggrin.gif мы ещё не виделись, обязательно расспрошу)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.