IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Провожаем север, в суравый и дальний поход
DecumanWave
сообщение 15.7.2006, 0:19
Сообщение #1


Админ
***

Группа: Большой размер файлов
Сообщений: 760
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО
Пользователь №: 782
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



провожал сегодня ребят уезжающих на север
вот несколько фотографий:
[attachment=2795:attachment]
ну просто куча вещей

[attachment=2802:attachment]
всем пока, laugh.gif
до скорой встречи друзья мы вас ждем


--------------------
"Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Июльский дождик
сообщение 2.8.2006, 18:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 410
Регистрация: 21.11.2005
Пользователь №: 367
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Ну всё вроде приехали. Уезжали как всегда с приключениями. Но всё обошлось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitaly
сообщение 4.8.2006, 22:29
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 789
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Наконец-то первая порция фотографий подоспела...
Правда, фотографии не всегда правильно отражают картину происходящего... К примеру, большую часть времени у нас шел дождь, а на всех фото - солнце. На фото все в основном отдыхают - но ведь работа сделана, значит и работали иногда...

[attachment=3258:attachment][attachment=3263:attachment][attachment=3273:attachm
ent][attachment=3245:attachment]
[attachment=3281:attachment][attachment=3296:attachment][attachment=3239:attachm
ent][attachment=3240:attachment]
[attachment=3269:attachment][attachment=3270:attachment][attachment=3271:attachm
ent][attachment=3274:attachment]
[attachment=3219:attachment][attachment=3220:attachment][attachment=3221:attachm
ent][attachment=3222:attachment]
[attachment=3250:attachment][attachment=3251:attachment][attachment=3252:attachm
ent][attachment=3253:attachment]
[attachment=3254:attachment][attachment=3255:attachment][attachment=3256:attachm
ent][attachment=3257:attachment]
[attachment=3259:attachment][attachment=3260:attachment][attachment=3261:attachm
ent][attachment=3262:attachment]
[attachment=3224:attachment][attachment=3225:attachment][attachment=3226:attachm
ent][attachment=3227:attachment]
[attachment=3228:attachment][attachment=3229:attachment][attachment=3230:attachm
ent][attachment=3232:attachment]
[attachment=3234:attachment][attachment=3235:attachment][attachment=3237:attachm
ent][attachment=3238:attachment]
[attachment=3241:attachment][attachment=3242:attachment][attachment=3243:attachm
ent][attachment=3244:attachment]
[attachment=3264:attachment][attachment=3266:attachment][attachment=3265:attachm
ent][attachment=3267:attachment]
[attachment=3268:attachment][attachment=3272:attachment][attachment=3275:attachm
ent][attachment=3276:attachment]
[attachment=3277:attachment][attachment=3278:attachment][attachment=3279:attachm
ent][attachment=3280:attachment]
[attachment=3282:attachment][attachment=3283:attachment][attachment=3284:attachm
ent][attachment=3285:attachment]
[attachment=3286:attachment][attachment=3287:attachment][attachment=3289:attachm
ent][attachment=3290:attachment]
[attachment=3291:attachment][attachment=3288:attachment][attachment=3292:attachm
ent][attachment=3293:attachment]
[attachment=3294:attachment][attachment=3295:attachment][attachment=3297:attachm
ent][attachment=3298:attachment]
[attachment=3299:attachment][attachment=3300:attachment][attachment=3246:attachm
ent][attachment=3248:attachment]
[attachment=3249:attachment][attachment=3301:attachment]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitaly
сообщение 6.8.2006, 14:41
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 789
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Прошу прощения, в момент заливки фотографий произошел сбой системы электропитания.... Но основная часть все-таки дошла до сервера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 6.8.2006, 17:41
Сообщение #5


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Я знаю в чем у тебя проблема. К сожалению, я тут не модер, а то исправил бы, и всё отобразилось.

Сообщения перемещены в фотогалерею, и теперь ты сможешь их подредактировать. Дмитрий И.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий И.
сообщение 6.8.2006, 18:26
Сообщение #6


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(BrainWorker @ Aug 6 2006, 18:29)
Я знаю в чем у тебя проблема. К сожалению, я тут не модер, а то исправил бы, и всё отобразилось.
*

Сообщения перемещены в фотогалерею, и теперь ты сможешь их подредактировать.

Добавлено автором Дмитрий И. в [mergetime]1154877986[/mergetime]
Можно, также изменить название темы на "Поездка на север..." или еще как-нибудь.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitaly
сообщение 6.8.2006, 20:05
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 789
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(BrainWorker @ Aug 6 2006, 18:29)
Я знаю в чем у тебя проблема. К сожалению, я тут не модер, а то исправил бы, и всё отобразилось.

А в чем проблема? Благодарю за участие.

Цитата(Дмитрий И. @ Aug 6 2006, 19:14)
Сообщения перемещены в фотогалерею, и теперь ты сможешь их подредактировать.
Можно, также изменить название темы на "Поездка на север..." или еще как-нибудь.

Да, благодарю! Я сначала залил фотографии мимо фотогалереи, а потом подумал...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainWorker
сообщение 7.8.2006, 12:07
Сообщение #8


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Теперь всё хоккей.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Июльский дождик
сообщение 7.8.2006, 13:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 410
Регистрация: 21.11.2005
Пользователь №: 367
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Спасиб, теперь памятные фотки можно класть в коробочку
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлячок
сообщение 7.8.2006, 13:22
Сообщение #10


Анна Черепанова
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2821
Регистрация: 12.2.2005
Пользователь №: 65
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



А есть фотографии с тем, что вы в конце концов сделали?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marusia
сообщение 8.8.2006, 15:37
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 569
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 580
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Ребята! Какие потрясающие фотографии.. smile.gif Вы молодцы!

2. Ань,ну там же видно,как ребята меняют ветхую крышу у часовни(2 фотки в начале ) + фотка с новой крышей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлячок
сообщение 8.8.2006, 15:55
Сообщение #12


Анна Черепанова
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2821
Регистрация: 12.2.2005
Пользователь №: 65
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Marusia @ Aug 8 2006, 16:25)
Ребята! Какие потрясающие фотографии.. smile.gif  Вы молодцы!

2. Ань,ну там же видно,как ребята меняют ветхую крышу у часовни(2 фотки в начале ) + фотка с новой крышей.
*

Так я не сомневаюсь, что они молодцы! Просто было бы лучше, если б фотографии подписали...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marusia
сообщение 11.8.2006, 10:07
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 569
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 580
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Мне понравилась Света с прялкой smile.gif
Вообще,девчонки молодцы- даже сырники жарили в походных условиях!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:05