Цитата(BrainWorker @ Aug 6 2006, 18:29)
Я знаю в чем у тебя проблема. К сожалению, я тут не модер, а то исправил бы, и всё отобразилось.
А в чем проблема? Благодарю за участие.
Цитата(Дмитрий И. @ Aug 6 2006, 19:14)
Сообщения перемещены в фотогалерею, и теперь ты сможешь их подредактировать.
Можно, также изменить название темы на "Поездка на север..." или еще как-нибудь.
Да, благодарю! Я сначала залил фотографии мимо фотогалереи, а потом подумал...