Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
14.7.2006, 21:57
Сообщение
#21
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
14.7.2006, 22:06
Сообщение
#22
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 183 Регистрация: 7.1.2006 Из: Москва-матушка Пользователь №: 421 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Классные фотки!!! Молодцы!!!
Жаль,не получилось к вам присоединиться И,места все знакомые... -------------------- И как хотите,чтобы с вами поступали люди,так и вы поступайте с ними. (Лк.6.31).
|
|
|
|
15.7.2006, 9:05
Сообщение
#23
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Aleks @ Jul 14 2006, 22:55) Примечательные фотографии,Лешик!!!! -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
15.7.2006, 11:21
Сообщение
#24
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ладно, Андрей, чего тебе расстраиваться, у меня так вообще сто лет уже не получается собраться со всеми компанией....
Вспомни, когда я последний раз была на таком общем мероприятии? Мне помнится на ДР МР! Так что у меня обстоят дела похуже, чем у тебя -------------------- |
|
|
|
15.7.2006, 19:47
Сообщение
#25
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Анюта @ Jul 15 2006, 13:09) Ладно, Андрей, чего тебе расстраиваться, у меня так вообще сто лет уже не получается собраться со всеми компанией.... Вспомни, когда я последний раз была на таком общем мероприятии? Мне помнится на ДР МР! Так что у меня обстоят дела похуже, чем у тебя Аня, Андрей, не переживайте. Ну с кем не бывает? У каждого из нас всегда есть какие-то дела, пренебречь которым ради встречи в МР не позволяет совесть. В любом случае мы вас помним и всегда ждём. Добавлено автором Евгений_М в [mergetime]1152982022[/mergetime] Цитата(Aleks @ Jul 14 2006, 23:43) Да, если фотки нужны на диске, тоже могу скинуть. -------------------- |
|
|
|
15.7.2006, 23:04
Сообщение
#26
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ВСЕМ
Кто хочет получить фотки с пляжа (25.06.06), из зоопарка (02.07.06), и с волейбола-футбола (13.07.06) приносите с собой сегодня (воскресенье, 16.07.06) диски. сразу и запишу все. -------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
2.8.2006, 18:27
Сообщение
#27
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 410 Регистрация: 21.11.2005 Пользователь №: 367 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Теплая земля после дождя просто здорово и комарики как капля дегтя.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:49 |