Вчера представители МР ходили в парк Узкое (это примерно метро Коньково, Тёплый стан). Были: Саша Черепанов, Саша Рыбаков, Ваня Лебедев, Лёша Аleks, Эдисон Патмар, Костя Андрунь, Рома Андрунь, Костя Июльский Дождик, Серёжа Junior, Тимофей, Ира Храмова, Галя Громова, Галя Кузьмичевская, Вика paradoks-fm, Рома no tantrum, Юля, Ира, Наташа, ну и я, а потом ещё подъехали Юра и Лёша Блинов. Мы собрались на станции Коньково, в 19:30. Мы подождали ещё пять минут, потом проехали одну остановку до Тёплого стана и вышли. Когда мы вышли из метро, часть ребят пошло в магазины (в т. ч. и Саша Черепанов, один из немногих, кто знал дорогу), а часть по Сашиной же наводке пошла вдоль Профсоюзной улицы в сторону центра искать вход в парк. Около входа в парк мы подождали наших, потом пошли дальше в глубь парка. И по пути встретили… Сашу Рыбакова и Сашу Черепанова, которые ждали нас около дороги. Как они нас обогнали, никто не знал. Девушкам они раздали по мороженому, а всё что осталось, доели ребята

. Нашли полянку с воротами, нашли бревно, расстелили скатерть, разложили еду. Кто-то начал играть уже сразу в футбол, и волейбол. Когда после молитвы мы все вместе немного перекусили, часть ребят отправилось играть в футбол, а часть (побольше) – в волейбол. Остальные остались за столом. В футбол мы наибольшим составом играли минут 15 - 20. Было две команды: 1 – Женя Меркушкин, Серёжа Junior и Саша Рыбаков, 2 – Лёша Блинов, Саша Черепанов и Ваня Лебедев. За небольшое время игры команда 1 проиграла команде 2 со счётом 0:2, хотя со стороны команды 1 по отношению к команде 2 было несколько опасных голевых моментов. С волейболом было проще, сначала играло человек семь, потом круг значительно расширился. Играли в круге, сетки не было. Была идея пойти искупаться, не знаю, поддержал ли её кто-нибудь или нет, потому что примерно полдесятого мы с Тимофеем и Серёгой Джуниором уехали домой.
Выкладываю пять наиболее удачных фотографий, остальные здесь:
http://----------------------/users/slabadan/1404141/