Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МР играет в футбол и волейбол
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Евгений_М
Вчера представители МР ходили в парк Узкое (это примерно метро Коньково, Тёплый стан). Были: Саша Черепанов, Саша Рыбаков, Ваня Лебедев, Лёша Аleks, Эдисон Патмар, Костя Андрунь, Рома Андрунь, Костя Июльский Дождик, Серёжа Junior, Тимофей, Ира Храмова, Галя Громова, Галя Кузьмичевская, Вика paradoks-fm, Рома no tantrum, Юля, Ира, Наташа, ну и я, а потом ещё подъехали Юра и Лёша Блинов. Мы собрались на станции Коньково, в 19:30. Мы подождали ещё пять минут, потом проехали одну остановку до Тёплого стана и вышли. Когда мы вышли из метро, часть ребят пошло в магазины (в т. ч. и Саша Черепанов, один из немногих, кто знал дорогу), а часть по Сашиной же наводке пошла вдоль Профсоюзной улицы в сторону центра искать вход в парк. Около входа в парк мы подождали наших, потом пошли дальше в глубь парка. И по пути встретили… Сашу Рыбакова и Сашу Черепанова, которые ждали нас около дороги. Как они нас обогнали, никто не знал. Девушкам они раздали по мороженому, а всё что осталось, доели ребята smile.gif. Нашли полянку с воротами, нашли бревно, расстелили скатерть, разложили еду. Кто-то начал играть уже сразу в футбол, и волейбол. Когда после молитвы мы все вместе немного перекусили, часть ребят отправилось играть в футбол, а часть (побольше) – в волейбол. Остальные остались за столом. В футбол мы наибольшим составом играли минут 15 - 20. Было две команды: 1 – Женя Меркушкин, Серёжа Junior и Саша Рыбаков, 2 – Лёша Блинов, Саша Черепанов и Ваня Лебедев. За небольшое время игры команда 1 проиграла команде 2 со счётом 0:2, хотя со стороны команды 1 по отношению к команде 2 было несколько опасных голевых моментов. С волейболом было проще, сначала играло человек семь, потом круг значительно расширился. Играли в круге, сетки не было. Была идея пойти искупаться, не знаю, поддержал ли её кто-нибудь или нет, потому что примерно полдесятого мы с Тимофеем и Серёгой Джуниором уехали домой.

Выкладываю пять наиболее удачных фотографий, остальные здесь: http://----------------------/users/slabadan/1404141/

Евгений_М
Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 19:34)
Здорово! Молодцы, что сходили.Женя, скажи, а на последней фотке, где ты, Саша и еще один молодой человек.Это кто?

Это Тимофей. Его Серёжа Сорокин знает.
58DDD502
Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 18:34)
Здорово! Молодцы, что сходили.Женя, скажи, а на последней фотке, где ты, Саша и еще один молодой человек.Это кто? huh.gif  huh.gif  huh.gif
*


Понравился!
Андрей (Мирославий)
я возмущен, почему всё такие мероприятия проходят без моего участия
mad.gif
Андрей (Мирославий)
Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 20:09)
ну, а почему ты тогда не пришел?странно как-то.Ведь все же знали blink.gif, ну а "семеро одного не ждут": как известно
*


вообщето я на работе былmad.gif..нет, чтобы на выходных устроить rolleyes.gif
DecumanWave
так давай проясним что ты делаешь завтра народ едет на шашлыки к ВW, а ты
Leonid
Да неееет , шашлыков не будет, будет поход по окресностям Дубны и фотографирование... быстро перекусим и опять в путь.
Шашлыки в другой раз, в этот раз наша цель - фотография wink.gif
Андрей (Мирославий)
Цитата(decuman wave @ Jul 14 2006, 20:12)
так давай проясним что ты делаешь завтра народ едет на шашлыки к ВW, а ты
*


давай без выяснений обойдёмся ок ?
Leonid
Что-то вы уже не про футбол... wink.gif

А нет, вот опять про футбол wink.gif

Нееее ну опять не про футбол wink.gif
DecumanWave
Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 14 2006, 21:19)
давай без выяснений обойдёмся  ок ?
*

знаешь у тебя отличная подпись - просто в тему tongue.gif biggrin.gif
Истина рядом- Эх знать бы где laugh.gif
Евгений_М
Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 21:20)
Кстати, Женя! Отлично получился на последней фотке и по-моему даже загорел smile.gif

Ой... Засмущался...
Да, к сожалению, вынужден констатировать, что как бы я не старался избегать попадания прямых солнечных лучей на лицо, приставучий загар всё равно летом меня находит. smile.gif
Aleks
Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 21:18)
а зачем избегать?- это полезно для здоровья, такая очень нужная витаминка Д вырабатывается

Только название похода - футбол там, волейбол....куда ни гляну почти  везде все только жуют biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

doktor плохого не посоветует.

не только название. это надо было видеть в живую. фотками атмосферу не передать.
Евгений_М
Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 22:18)
Прости, не хотела засмущать wink.gif а зачем избегать?- это полезно для здоровья, такая очень нужная витаминка Д вырабатывается rolleyes.gif

Добавлено автором doktor в [mergetime]1152898259[/mergetime]
Только название похода - футбол там, волейбол....куда ни гляну почти  везде все только жуют biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif дорвались после поста tongue.gif
*

Был такой момент laugh.gif
paradoks_fm
Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 14 2006, 20:57)
я возмущен, почему всё такие мероприятия проходят без моего участия
mad.gif
*

А где ты был????????Лазил,небось,где не надо?!!! wink.gif Шучу,я тоже много мероприятий пропускаю...Вот в эту субботу они в Дубну едут-я пролетаю(работа),в следующую-на яхтах кататься-я опять пролетаю sad.gif В следующее воскресенье многие не могут ,но может те,кто вечно не попадают,соберутся??? wink.gif
Aleks
добавляю фоты, раз уж вы так настаиваете:
Евгений_М
Лёш, по-моему, хорошие фотографии, и далеко не все расплывчатые. Особенно классная общая фотка, только она немного странная по цветовой гамме (по-моему, много чёрного). Так что зря ты сильно переживал из-за качества фоток.
Гербера
Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 21:18)
куда ни гляну почти  везде все только жуют biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif дорвались после поста tongue.gif
*


На самом деле, фоток с волейболом и футболом мало, потому что игры были почти всеохватными и фоткать было некому, а ко всему еще и опасно: мячи летали будь здоров и отлетали от некоторых тоже laugh.gif

Женя, Леша, спасибо за фотографии! Если б не вы - остались бы мне на память об этом замечательном вечерочке только Ванины сандалии laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Aleks
Цитата(Гербера @ Jul 14 2006, 22:23)
На самом деле, фоток с волейболом и футболом мало, потому что игры были почти всеохватными и фоткать было некому, а ко всему еще и опасно: мячи летали будь здоров и отлетали от некоторых тоже  laugh.gif
*

а еще и подогоняли мячик здорово. вдвоем на один маленький мячик biggrin.gif

Гербера если хочешь, могу скинуть фотки на диск.
Александр
Цитата(Евгений_М @ Jul 14 2006, 17:58)
потом пошли дальше в глубь парка. И по пути встретили… Сашу Рыбакова и Сашу Черепанова, которые ждали нас около дороги. Как они нас обогнали, никто не знал.


На улице 21-ый век, на носу 22-ой! biggrin.gif Перемещение во времени и пространстве - обычное дело! wink.gif


P.S. Смотри подсказку в моей подписи. wink.gif
Гербера
Цитата(Aleks @ Jul 14 2006, 22:43)
Гербера если хочешь, могу скинуть фотки на диск.
*


Хочу, Леш, если не сложно, скинь плз. Диск с меня.
Дружок
Классные фотки!!! Молодцы!!!
Жаль,не получилось к вам присоединиться unsure.gif
И,места все знакомые...
paradoks_fm
Цитата(Aleks @ Jul 14 2006, 22:55)
добавляю фоты, раз уж вы так настаиваете:
*

Примечательные фотографии,Лешик!!!! wink.gif Особенно,там,где шикарный стол tongue.gif И еще мне понравилась та фотка,где Николай Патмар,а рядом...мои ноги(я ее себе на память оставлю) biggrin.gif И совсем они не расплывчатые,хорошие...но мало.А кто-нибудь фоткал,когда мы в волейбол играли,футбол?
Анюта
Ладно, Андрей, чего тебе расстраиваться, у меня так вообще сто лет уже не получается собраться со всеми компанией....
Вспомни, когда я последний раз была на таком общем мероприятии?
Мне помнится на ДР МР!
Так что у меня обстоят дела похуже, чем у тебя
Евгений_М
Цитата(Анюта @ Jul 15 2006, 13:09)
Ладно, Андрей, чего тебе расстраиваться, у меня так вообще сто лет уже не получается собраться со всеми компанией....
Вспомни, когда я последний раз была на таком общем мероприятии?
Мне помнится на ДР МР!
Так что у меня обстоят дела похуже, чем у тебя
*

Аня, Андрей, не переживайте. Ну с кем не бывает? У каждого из нас всегда есть какие-то дела, пренебречь которым ради встречи в МР не позволяет совесть. В любом случае мы вас помним и всегда ждём.

Добавлено автором Евгений_М в [mergetime]1152982022[/mergetime]
Цитата(Aleks @ Jul 14 2006, 23:43)
Гербера если хочешь, могу скинуть фотки на диск.
*

Да, если фотки нужны на диске, тоже могу скинуть.
Aleks
ВСЕМ
Кто хочет получить фотки с пляжа (25.06.06), из зоопарка (02.07.06), и с волейбола-футбола (13.07.06) приносите с собой сегодня (воскресенье, 16.07.06) диски. сразу и запишу все.
Июльский дождик
Теплая земля после дождя просто здорово и комарики как капля дегтя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.