IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МР играет в футбол и волейбол, 13 июля 2006 г. в парке Узкое (Коньково)
Евгений_М
сообщение 14.7.2006, 17:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Вчера представители МР ходили в парк Узкое (это примерно метро Коньково, Тёплый стан). Были: Саша Черепанов, Саша Рыбаков, Ваня Лебедев, Лёша Аleks, Эдисон Патмар, Костя Андрунь, Рома Андрунь, Костя Июльский Дождик, Серёжа Junior, Тимофей, Ира Храмова, Галя Громова, Галя Кузьмичевская, Вика paradoks-fm, Рома no tantrum, Юля, Ира, Наташа, ну и я, а потом ещё подъехали Юра и Лёша Блинов. Мы собрались на станции Коньково, в 19:30. Мы подождали ещё пять минут, потом проехали одну остановку до Тёплого стана и вышли. Когда мы вышли из метро, часть ребят пошло в магазины (в т. ч. и Саша Черепанов, один из немногих, кто знал дорогу), а часть по Сашиной же наводке пошла вдоль Профсоюзной улицы в сторону центра искать вход в парк. Около входа в парк мы подождали наших, потом пошли дальше в глубь парка. И по пути встретили… Сашу Рыбакова и Сашу Черепанова, которые ждали нас около дороги. Как они нас обогнали, никто не знал. Девушкам они раздали по мороженому, а всё что осталось, доели ребята smile.gif. Нашли полянку с воротами, нашли бревно, расстелили скатерть, разложили еду. Кто-то начал играть уже сразу в футбол, и волейбол. Когда после молитвы мы все вместе немного перекусили, часть ребят отправилось играть в футбол, а часть (побольше) – в волейбол. Остальные остались за столом. В футбол мы наибольшим составом играли минут 15 - 20. Было две команды: 1 – Женя Меркушкин, Серёжа Junior и Саша Рыбаков, 2 – Лёша Блинов, Саша Черепанов и Ваня Лебедев. За небольшое время игры команда 1 проиграла команде 2 со счётом 0:2, хотя со стороны команды 1 по отношению к команде 2 было несколько опасных голевых моментов. С волейболом было проще, сначала играло человек семь, потом круг значительно расширился. Играли в круге, сетки не было. Была идея пойти искупаться, не знаю, поддержал ли её кто-нибудь или нет, потому что примерно полдесятого мы с Тимофеем и Серёгой Джуниором уехали домой.

Выкладываю пять наиболее удачных фотографий, остальные здесь: http://----------------------/users/slabadan/1404141/



--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений_М
сообщение 14.7.2006, 18:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 19:34)
Здорово! Молодцы, что сходили.Женя, скажи, а на последней фотке, где ты, Саша и еще один молодой человек.Это кто?

Это Тимофей. Его Серёжа Сорокин знает.


--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
58DDD502
сообщение 14.7.2006, 18:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 658
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 601
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 18:34)
Здорово! Молодцы, что сходили.Женя, скажи, а на последней фотке, где ты, Саша и еще один молодой человек.Это кто? huh.gif  huh.gif  huh.gif
*


Понравился!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DecumanWave
сообщение 14.7.2006, 18:46
Сообщение #4


Админ
***

Группа: Большой размер файлов
Сообщений: 760
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО
Пользователь №: 782
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



[attachment=2778:attachment]
Дмитриев Тимофей

[attachment=2779:attachment]
Сорокин Сергей


--------------------
"Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей (Мирослав...
сообщение 14.7.2006, 19:09
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6626
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 167
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



я возмущен, почему всё такие мероприятия проходят без моего участия
mad.gif


--------------------
«Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»

Государь Император Николай II

Бутовский полигон - Русская Голгофа

"Возвращение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей (Мирослав...
сообщение 14.7.2006, 19:22
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6626
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 167
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 20:09)
ну, а почему ты тогда не пришел?странно как-то.Ведь все же знали blink.gif, ну а "семеро одного не ждут": как известно
*


вообщето я на работе былmad.gif..нет, чтобы на выходных устроить rolleyes.gif


--------------------
«Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»

Государь Император Николай II

Бутовский полигон - Русская Голгофа

"Возвращение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DecumanWave
сообщение 14.7.2006, 19:24
Сообщение #7


Админ
***

Группа: Большой размер файлов
Сообщений: 760
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО
Пользователь №: 782
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



так давай проясним что ты делаешь завтра народ едет на шашлыки к ВW, а ты


--------------------
"Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leonid
сообщение 14.7.2006, 19:26
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Оргкомитет МР
Сообщений: 816
Регистрация: 5.7.2005
Пользователь №: 211
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Воскресение, Москва



Да неееет , шашлыков не будет, будет поход по окресностям Дубны и фотографирование... быстро перекусим и опять в путь.
Шашлыки в другой раз, в этот раз наша цель - фотография wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей (Мирослав...
сообщение 14.7.2006, 19:31
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6626
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 167
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(decuman wave @ Jul 14 2006, 20:12)
так давай проясним что ты делаешь завтра народ едет на шашлыки к ВW, а ты
*


давай без выяснений обойдёмся ок ?


--------------------
«Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»

Государь Император Николай II

Бутовский полигон - Русская Голгофа

"Возвращение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leonid
сообщение 14.7.2006, 19:33
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Оргкомитет МР
Сообщений: 816
Регистрация: 5.7.2005
Пользователь №: 211
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Воскресение, Москва



Что-то вы уже не про футбол... wink.gif

А нет, вот опять про футбол wink.gif

Нееее ну опять не про футбол wink.gif

Сообщение отредактировал Leonid - 14.7.2006, 19:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DecumanWave
сообщение 14.7.2006, 19:34
Сообщение #11


Админ
***

Группа: Большой размер файлов
Сообщений: 760
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО
Пользователь №: 782
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 14 2006, 21:19)
давай без выяснений обойдёмся  ок ?
*

знаешь у тебя отличная подпись - просто в тему tongue.gif biggrin.gif
Истина рядом- Эх знать бы где laugh.gif


--------------------
"Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений_М
сообщение 14.7.2006, 19:50
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 21:20)
Кстати, Женя! Отлично получился на последней фотке и по-моему даже загорел smile.gif

Ой... Засмущался...
Да, к сожалению, вынужден констатировать, что как бы я не старался избегать попадания прямых солнечных лучей на лицо, приставучий загар всё равно летом меня находит. smile.gif


--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleks
сообщение 14.7.2006, 20:52
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 896
Регистрация: 25.6.2006
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 799
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 21:18)
а зачем избегать?- это полезно для здоровья, такая очень нужная витаминка Д вырабатывается

Только название похода - футбол там, волейбол....куда ни гляну почти  везде все только жуют biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

doktor плохого не посоветует.

не только название. это надо было видеть в живую. фотками атмосферу не передать.


--------------------
Хочу Кильбаски!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений_М
сообщение 14.7.2006, 20:53
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 22:18)
Прости, не хотела засмущать wink.gif а зачем избегать?- это полезно для здоровья, такая очень нужная витаминка Д вырабатывается rolleyes.gif

Добавлено автором doktor в [mergetime]1152898259[/mergetime]
Только название похода - футбол там, волейбол....куда ни гляну почти  везде все только жуют biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif дорвались после поста tongue.gif
*

Был такой момент laugh.gif


--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 14.7.2006, 20:54
Сообщение #15


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 14 2006, 20:57)
я возмущен, почему всё такие мероприятия проходят без моего участия
mad.gif
*

А где ты был????????Лазил,небось,где не надо?!!! wink.gif Шучу,я тоже много мероприятий пропускаю...Вот в эту субботу они в Дубну едут-я пролетаю(работа),в следующую-на яхтах кататься-я опять пролетаю sad.gif В следующее воскресенье многие не могут ,но может те,кто вечно не попадают,соберутся??? wink.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleks
сообщение 14.7.2006, 21:07
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 896
Регистрация: 25.6.2006
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 799
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



добавляю фоты, раз уж вы так настаиваете:


--------------------
Хочу Кильбаски!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений_М
сообщение 14.7.2006, 21:18
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Лёш, по-моему, хорошие фотографии, и далеко не все расплывчатые. Особенно классная общая фотка, только она немного странная по цветовой гамме (по-моему, много чёрного). Так что зря ты сильно переживал из-за качества фоток.


--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гербера
сообщение 14.7.2006, 21:35
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 973
Регистрация: 26.11.2005
Пользователь №: 378
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 21:18)
куда ни гляну почти  везде все только жуют biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif дорвались после поста tongue.gif
*


На самом деле, фоток с волейболом и футболом мало, потому что игры были почти всеохватными и фоткать было некому, а ко всему еще и опасно: мячи летали будь здоров и отлетали от некоторых тоже laugh.gif

Женя, Леша, спасибо за фотографии! Если б не вы - остались бы мне на память об этом замечательном вечерочке только Ванины сандалии laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleks
сообщение 14.7.2006, 21:55
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 896
Регистрация: 25.6.2006
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 799
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Гербера @ Jul 14 2006, 22:23)
На самом деле, фоток с волейболом и футболом мало, потому что игры были почти всеохватными и фоткать было некому, а ко всему еще и опасно: мячи летали будь здоров и отлетали от некоторых тоже  laugh.gif
*

а еще и подогоняли мячик здорово. вдвоем на один маленький мячик biggrin.gif

Гербера если хочешь, могу скинуть фотки на диск.


--------------------
Хочу Кильбаски!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр
сообщение 14.7.2006, 21:57
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 680
Регистрация: 4.7.2005
Из: Москва
Пользователь №: 210
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Евгений_М @ Jul 14 2006, 17:58)
потом пошли дальше в глубь парка. И по пути встретили… Сашу Рыбакова и Сашу Черепанова, которые ждали нас около дороги. Как они нас обогнали, никто не знал.


На улице 21-ый век, на носу 22-ой! biggrin.gif Перемещение во времени и пространстве - обычное дело! wink.gif


P.S. Смотри подсказку в моей подписи. wink.gif


--------------------
"Я в весеннем лесу пил берёзовый сок..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:35