Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
9.7.2006, 17:24
Сообщение
#1
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
И так, начинаю выкладывать фотки с нашей поездки.
Все по порядку, не спешитие. Начнем с того, что часть группы в количестве 6 человек не попали на самолет по причине опазадния электрички, которая шла в аэропорт. И эти 6 человек провели весь день в аеропорту, не зная что с нами вообще будет и долитим ли мы до Греции. [attachment=2698:attachment] [attachment=2699:attachment] Так как на утренний самолет мы опаздали, то вся программа рухнула, т.к. мы не попадли вечером на паром, который должен был нас доставить на о.Лимнос. Но, в итоге, нашелся запасной вариант - мы вечером долетели, все-таки до Греции в Салоники и разместились в гостинице. [attachment=2700:attachment] [attachment=2701:attachment] [attachment=2702:attachment] Срузу же мы кинулись к компьютеру с Интернетрм - к вам на форум: [attachment=2703:attachment] Утром мы пошли в храм Дмитрий Солунского: [attachment=2704:attachment] [attachment=2705:attachment] Ближе к вечеру мы отправились на могилку к старцу Паисию в Суротти: [attachment=2706:attachment] [attachment=2707:attachment] [attachment=2708:attachment] [attachment=2709:attachment] А, вечером, у нас был праздничный ужин в таверне: [attachment=2711:attachment] На следующее утро мы пошли на литургию в храм Дмитрия Солунского: [attachment=2712:attachment] Потом, была прогулка по Салоникам: [attachment=2713:attachment] [attachment=2714:attachment] Ближе к вечеру, нас довезли в г. Кавалы: [attachment=2715:attachment] [attachment=2716:attachment] [attachment=2718:attachment] Вот наш паромчик: [attachment=2719:attachment] [attachment=2720:attachment] [attachment=2721:attachment] На палубе: [attachment=2722:attachment] [attachment=2723:attachment] [attachment=2724:attachment] [attachment=2725:attachment] [attachment=2726:attachment] [attachment=2727:attachment] И так, мы в воскресенье вечером приплыли на о.Лимнос. Продолжение следует... -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
9.7.2006, 18:14
Сообщение
#2
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Вижу, очень здорово отдохнули. Искренне рад за вас
-------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
9.7.2006, 18:42
Сообщение
#3
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 658 Регистрация: 22.3.2006 Пользователь №: 601 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Если не ошибаюсь, дорогие паломники, вы там должны были что-то восстанавливать? Фотографий об этом нет?
|
|
|
|
10.7.2006, 1:18
Сообщение
#4
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Заяц Волк @ Jul 9 2006, 19:30) Если не ошибаюсь, дорогие паломники, вы там должны были что-то восстанавливать? Фотографий об этом нет? Могу сказать что фотографий представлено нууууууууууу ооооооооооооооооооооооооооооочень мало из того что я видел только с Дименого фотика... -------------------- |
|
|
|
10.7.2006, 13:23
Сообщение
#5
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 579 Регистрация: 18.5.2005 Из: Мытищи Пользователь №: 137 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
И рассказов
Кто-нибудь вёл т.н. дневник поездки? Очень полезная вещь. Но нужно сразу впечатления записывать, можно по возвращении, но не медлить. А то потом как-то всё угасает... Сейчас пытаюсь завершить один, но дальше первых трех дней не получается продвинутся, потому что давно было. |
|
|
|
10.7.2006, 17:32
Сообщение
#6
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Заяц Волк @ Jul 9 2006, 19:30) Если не ошибаюсь, дорогие паломники, вы там должны были что-то восстанавливать? Фотографий об этом нет? Есть, но, я же написал: Цитата Продолжение следует... Добавлено автором Дмитрий И. в [mergetime]1152541932[/mergetime] Вот, мы приводили в порядок казачье кладбище. Вот оно как выглядело, когда мы пришли: [attachment=2742:attachment] Вот так мы убирали колючки: [attachment=2743:attachment] -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
10.7.2006, 21:58
Сообщение
#7
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Красикова Екатерина @ Jul 10 2006, 14:11) И рассказов Кто-нибудь вёл т.н. дневник поездки? Очень полезная вещь. Но нужно сразу впечатления записывать, можно по возвращении, но не медлить. А то потом как-то всё угасает... Сейчас пытаюсь завершить один, но дальше первых трех дней не получается продвинутся, потому что давно было. Катя, я же написала свои впечатления и привела отрывки из дневника, только в другой теме.... смотри раздел "Обсуждение планов и мероприятий" тему "Греция, о. Лемнос". Все впечатления и повествования - там! А здесь только фотографии и комментарии к ним. Кстати, у меня тоже куча фоток (4 диска!!!), только у меня проблемма с тем, чтобы выложить их на форуме. даст Бог, съездим к Серёже в Дубну, я ему передам фотки, чтобы он смог их здесь разместить. -------------------- |
|
|
|
24.7.2006, 12:45
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 597 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 10 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
и еще..
|
|
|
|
14.8.2006, 8:12
Сообщение
#9
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 339 Регистрация: 30.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 205 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:49 |