Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодая Русь в Греции лето 2006 г.
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Дмитрий И.
И так, начинаю выкладывать фотки с нашей поездки.

Все по порядку, не спешитие.

Начнем с того, что часть группы в количестве 6 человек не попали на самолет по причине опазадния электрички, которая шла в аэропорт.

И эти 6 человек провели весь день в аеропорту, не зная что с нами вообще будет и долитим ли мы до Греции.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Так как на утренний самолет мы опаздали, то вся программа рухнула, т.к. мы не попадли вечером на паром, который должен был нас доставить на о.Лимнос. Но, в итоге, нашелся запасной вариант - мы вечером долетели, все-таки до Греции в Салоники и разместились в гостинице.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Срузу же мы кинулись к компьютеру с Интернетрм - к вам на форум:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Утром мы пошли в храм Дмитрий Солунского:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ближе к вечеру мы отправились на могилку к старцу Паисию в Суротти:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А, вечером, у нас был праздничный ужин в таверне:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На следующее утро мы пошли на литургию в храм Дмитрия Солунского:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потом, была прогулка по Салоникам:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ближе к вечеру, нас довезли в г. Кавалы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот наш паромчик:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На палубе:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И так, мы в воскресенье вечером приплыли на о.Лимнос.
Продолжение следует...
BrainWorker
Вижу, очень здорово отдохнули. Искренне рад за вас smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
58DDD502
Если не ошибаюсь, дорогие паломники, вы там должны были что-то восстанавливать? Фотографий об этом нет?
МиР
Цитата(Заяц Волк @ Jul 9 2006, 19:30)
Если не ошибаюсь, дорогие паломники, вы там должны были что-то восстанавливать? Фотографий об этом нет?
*


Могу сказать что фотографий представлено нууууууууууу ооооооооооооооооооооооооооооочень мало из того что я видел только с Дименого фотика...
Aikaterina
И рассказов rolleyes.gif тоже мало....
Кто-нибудь вёл т.н. дневник поездки? Очень полезная вещь. Но нужно сразу впечатления записывать, можно по возвращении, но не медлить. А то потом как-то всё угасает... Сейчас пытаюсь завершить один, но дальше первых трех дней не получается продвинутся, потому что давно было.
Дмитрий И.
Цитата(Заяц Волк @ Jul 9 2006, 19:30)
Если не ошибаюсь, дорогие паломники, вы там должны были что-то восстанавливать? Фотографий об этом нет?
*

Есть, но, я же написал:
Цитата
Продолжение следует...


Добавлено автором Дмитрий И. в [mergetime]1152541932[/mergetime]
Вот, мы приводили в порядок казачье кладбище. Вот оно как выглядело, когда мы пришли:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот так мы убирали колючки:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Анюта
Цитата(Красикова Екатерина @ Jul 10 2006, 14:11)
И рассказов  rolleyes.gif  тоже мало....
Кто-нибудь вёл т.н. дневник поездки? Очень полезная вещь. Но нужно сразу впечатления записывать, можно по возвращении, но не медлить. А то потом как-то всё угасает... Сейчас пытаюсь завершить один, но дальше первых трех дней не получается продвинутся, потому что давно было.
*


Катя, я же написала свои впечатления и привела отрывки из дневника, только в другой теме.... смотри раздел "Обсуждение планов и мероприятий" тему "Греция, о. Лемнос". Все впечатления и повествования - там! А здесь только фотографии и комментарии к ним.

Кстати, у меня тоже куча фоток (4 диска!!!), только у меня проблемма с тем, чтобы выложить их на форуме.
даст Бог, съездим к Серёже в Дубну, я ему передам фотки, чтобы он смог их здесь разместить.
Tasya17
и еще..
L'ecureuil
Вот ещё немного фоток, если кому интересно:

Lymnos
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.