IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Братцы кРолики в Ботаническом, как мы покатались ;)
Leonid
сообщение 21.6.2006, 11:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Оргкомитет МР
Сообщений: 816
Регистрация: 5.7.2005
Пользователь №: 211
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Воскресение, Москва



[attachment=2238:attachment] Вчера мы замечательно покатались на роликах. Всем участникам Огромное Спасибо!!! С вами теперь хоть на край света rolleyes.gif

[attachment=2239:attachment] Говорит и показывает Молодая Русь wink.gif
[attachment=2241:attachment]Лирическое настроение
[attachment=2242:attachment]Подготовка к Старту

[attachment=2244:attachment] Полетели, птичка, там столько вкусного wink.gif

[attachment=2246:attachment] Родные березки

[attachment=2248:attachment] Тут прячется лягушачий тенор smile.gif

[attachment=2249:attachment] В темнице сырой... Японский сад

[attachment=2250:attachment] Восточная расстановка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гербера
сообщение 21.6.2006, 11:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 973
Регистрация: 26.11.2005
Пользователь №: 378
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Лёня, тебе спасибо за идею, фотографии, отдельно - за японский сад с лягушачьим концертом... rolleyes.gif


Цитата(Leonid @ Jun 21 2006, 12:12)
С вами теперь хоть на край света rolleyes.gif
*


Если на край света соберетесь, меня обязательно берите! Я как разгонюсь - до самого края догонять будете! laugh.gif
(кто мне вчера тормозить помогал - понял wink.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leonid
сообщение 21.6.2006, 11:38
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Оргкомитет МР
Сообщений: 816
Регистрация: 5.7.2005
Пользователь №: 211
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Воскресение, Москва



Репортаж из Сада будет чуть позже...
идет согласование в Японском консульстве wink.gif

PS... по пути на работу старательно обходил трещены в асфальте... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлячок
сообщение 21.6.2006, 13:24
Сообщение #4


Анна Черепанова
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2821
Регистрация: 12.2.2005
Пользователь №: 65
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Да, вы молодцы! Фотки очень хорошие. А я все никак не могу разорваться между двумя мероприятиями...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leonid
сообщение 21.6.2006, 13:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Оргкомитет МР
Сообщений: 816
Регистрация: 5.7.2005
Пользователь №: 211
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Воскресение, Москва



У нас то же скоро поход роликовый, так что ждем тебя, Аня, с пирожками wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anna lesh
сообщение 21.6.2006, 13:39
Сообщение #6


Оргкомитет МР
***

Группа: Участники
Сообщений: 310
Регистрация: 1.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 31
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Ань, действительно сколько можно танцевать? Так все лето красное пройдет. smile.gif А кто-то помнится очень хотел...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлячок
сообщение 21.6.2006, 14:06
Сообщение #7


Анна Черепанова
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2821
Регистрация: 12.2.2005
Пользователь №: 65
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Leonid @ Jun 21 2006, 14:24)
У нас то же скоро поход роликовый, так что ждем тебя, Аня, с пирожками wink.gif
*

Нет, это уже смешно ))))))
biggrin.gif
Цитата(anna lesh @ Jun 21 2006, 14:27)
Ань, действительно сколько можно танцевать? Так все лето красное пройдет. smile.gif А кто-то помнится очень хотел...
*

Ага, только я скоро уезжаю. Но может успею завтра хоть в Мытищах покататься, у меня за домом отличная площадка - приходите! laugh.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серафим
сообщение 21.6.2006, 15:06
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 59
Регистрация: 24.2.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 541
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Спасибо за фоты! Очень здорово! ))


--------------------
user posted image - мой сайт... :о)
И еще: Я умею говорить по-русски
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vatson
сообщение 21.6.2006, 20:42
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 102
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 790
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



biggrin.gif а вы где побывали, я тож хочу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leonid
сообщение 28.6.2006, 14:54
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Оргкомитет МР
Сообщений: 816
Регистрация: 5.7.2005
Пользователь №: 211
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Воскресение, Москва



Фотофакты ... свеженькие wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
no_tantrum
сообщение 28.6.2006, 17:34
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 127
Регистрация: 12.5.2006
Из: М.О., Раменский р-н
Пользователь №: 696
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Прикольные фотки! В следующий раз пойду, если Бог даст.


--------------------
Judge not lest ye be judged
ICQ# 227-868-423

Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil: for Thou art with me; Thy rod and Thy staff they comfort me.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DecumanWave
сообщение 28.6.2006, 17:56
Сообщение #12


Админ
***

Группа: Большой размер файлов
Сообщений: 760
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО
Пользователь №: 782
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(no_tantrum @ Jun 28 2006, 19:22)
Прикольные фотки! В следующий раз пойду, если Бог даст.
*

ты так говоришь буд-то в этот раз тебя небыло laugh.gif


--------------------
"Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DecumanWave
сообщение 28.6.2006, 21:42
Сообщение #13


Админ
***

Группа: Большой размер файлов
Сообщений: 760
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО
Пользователь №: 782
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



знаете как на роликах катались у меня мало фотографий, я слишком плохо катаюсь и часто падаю, поэтому беспокоясь за фотоаппарат, я дежал его в рюкзаке:

Итак роллеры на прогулке:но гдеже ролики или серьезное припятствие в конце пути.
[attachment=2459:attachment]
н-да, рлики придеться снять
[attachment=2460:attachment]
еще немного..
[attachment=2461:attachment]
я на верху (мой первый Эльбрус в носках)
[attachment=2462:attachment]
слов нет одни буквы ворту летают
[attachment=2464:attachment]
-Это мои ролики!
-Нет мои!
[attachment=2465:attachment]
поддержите меня
[attachment=2466:attachment]Да.. Это было здорово!
в прошлый раз мы как белые люди подзабором лазили


--------------------
"Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dмитрий Т
сообщение 29.6.2006, 15:59
Сообщение #14


orthodox
***

Группа: Участники
Сообщений: 2477
Регистрация: 18.7.2005
Пользователь №: 227
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Замечательно. Мне очень понравилось. Особенно этот снимок:
http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...pe=post&id=2427


--------------------
«Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...»

(из писем еп. Афанасия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Ж.
сообщение 9.7.2006, 18:03
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 978
Регистрация: 22.7.2005
Из: Москва
Пользователь №: 232
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, как белые люди катались, а я - единственный бородатый роллер ВВЦ - нет! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После праздника апостолов Петра и Павла - ежели соберетесь еще - обязательно поеду с вами. А вообще, можно в ночную. так, от Ботаники - через центр или по садовому - до Поклонки, оттуда - до Воробьевых гор, там можно встретить рассвет (ежели летом ) ), дальше через Таганку до камня и по домам.


--------------------
Не просил ли ты, чтобы
Я научил тебя смирению?
И вот Я поставил тебя
В ту именно среду, в ту школу,
Где этот урок изучается.

(из "Духовного завещания" преподобного Серафима Вырицкого)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:54