Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
29.1.2007, 13:42
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 579 Регистрация: 18.5.2005 Из: Мытищи Пользователь №: 137 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Слава Богу, всё замечательно прошло. Спасибо всем, кто принимал участие. Детки очень довольны. Они даже не устали, внимательно слушали экскурсию, хорошо себя вели. Также очень удивило, что когда Маша предложила тем, у кого остались ещё какие-нибудь силы после долгой дороги, службы и прогулки подняться на колокольню, раздался хор голосов «И я пойду! И меня возьмите! Я с вами!». В итоге пошли все. Они очень быстро преодолели высокие подъем крутой лестницы, и через минуту-другую нашим взорам открылся удивительный вид на зимнюю, заснеженную златоглавую Москву.
Выкладываю некоторые фото. Экскурсия[attachment=4954:attachment][attachment=4957:attachment][attachment=495 5:attachment] [attachment=4956:attachment][attachment=4958:attachment] На колокольне [attachment=4959:attachment][attachment=4960:attachment] Возвращение [attachment=4961:attachment][attachment=4962:attachment] to be continued |
|
|
|
Красикова Екатерина Дети в Новоспасском 29.1.2007, 13:42
BrainWorker Оказывается у сирот есть номер! Прямо как у за... 29.1.2007, 16:31
Красикова Екатерина Цитата(BrainWorker @ 29.1.2007, 16:31) Ок... 29.1.2007, 17:21
L'ecureuil Катя, неплохие фотки.
Вижу, ты купила себе новый ... 29.1.2007, 17:33
Каterина Ой, какие же вы молодцы!
Хорошие фотографии... 29.1.2007, 17:41
Красикова Екатерина Цитата(L @ 29.1.2007, 17:33) Катя, неплох... 29.1.2007, 17:57
Галина Г. А откуда сироты? Это что, новое направление?
А я п... 29.1.2007, 23:40
Красикова Екатерина Цитата(Галина Г. @ 29.1.2007, 23:40) А от... 30.1.2007, 12:08![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:02 |