IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как мы вытаскивали станок из подвала., 1 октября 2006 г.
lector
сообщение 3.10.2006, 2:16
Сообщение #1


Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед!
***

Группа: Участники
Сообщений: 1527
Регистрация: 10.5.2006
Из: 12-й арийский космофлот
Пользователь №: 684
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Другая



Три с половиной часа впятнадцатером мы тащили 2-х тонную железяку на 15 метров в длину и на 60 сантиметров в высоту, а стальные трубы сгибались и переламывались как щепки. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это было незабываемо!!! Большое спасибо всем, кто пришел. smile.gif
Фотографий не очень много, т. к. во время движения станка, задействованы в его перемещении были все. smile.gif
Начало:
[attachment=3916:attachment]

Движемся к выходу:
[attachment=3917:attachment] [attachment=3918:attachment] [attachment=3919:attachment]

"Перешагиваем" через порог:
[attachment=3923:attachment] [attachment=3924:attachment]

Победа!!! biggrin.gif
[attachment=3927:attachment] [attachment=3926:attachment] [attachment=3928:attachment]

Мяу!
[attachment=3929:attachment]


--------------------
На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист!
Ночью, днём, зимой и летом,
Он с винтовкой, пистолетом,
Звонкий пуль рождает свист!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- TMS   Как мы вытаскивали станок из подвала.   3.10.2006, 2:16
- - Saxar   RE: Как мы вытаскивали станок из подвала.   3.10.2006, 9:22
- - МиР   Ребят молодцы! Жаль я не смог прийти... Попож...   3.10.2006, 12:23
- - Julka   У всех прошу прощения,что так подвела Сама жутко р...   3.10.2006, 13:10
- - Евгений К.   ...   3.10.2006, 14:51
- - Евгений_М   Вот ещё небольшой рассказ. Когда мы пришли, около ...   3.10.2006, 17:05
|- - Евгений К.   ...   3.10.2006, 17:07
|- - Галина Г.   Цитата(Евгений_М @ 3.10.2006, 18:05) Ты х...   4.10.2006, 21:23
- - МиР   Автор фотографий Евгений М Цитата(МиР @ 3.10...   3.10.2006, 17:36
- - Дмитрий И.   А где вы столько шляп раздобыли? http://www.molrus...   3.10.2006, 17:49
- - Евгений_М   ЦитатаГде вы шапки взяли? Шляпы нам дали за работу...   3.10.2006, 17:53
|- - МиР   Цитата(Евгений_М @ 3.10.2006, 18:53) Шляп...   3.10.2006, 18:46
- - Johnn   Ну, братья!!! Какие же вы молодцы... ...   3.10.2006, 23:23
- - Tasya17   О, ребята... вы молодцы!!! вот это ста...   4.10.2006, 19:54
- - MSA   Команда "худеньких православных ботаников...   5.10.2006, 18:54
- - Tasya17   ребят, а может кто-то разбирается в деталях, изгот...   6.10.2006, 11:28
|- - Sergey   Цитата(Tasya17 @ 6.10.2006, 12:28) ребят,...   7.10.2006, 20:56
- - MSA   Я немного в этом соображаю. А что конкретно надо?   6.10.2006, 21:16
- - Tasya17   СПАСИ БОГ ВСЕХ ОТКЛИКНУВШИХСЯ)) Внимание, вопрос...   13.10.2006, 14:08


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:52