Вот ещё небольшой рассказ.
Когда мы пришли, около храма нас уже ждали. Со станком мы промучились часа три с половиной, это при том ещё, что нам помогали ещё пять человек местных, работающих при храме. Катить волоком станок по бетонному полу было тяжело, но можно, и мы катили, (на каждое «раз два взяли» эта железяка продвигалась сантиметров на десять-пятнадцать), но на нашем пути была ещё ступенька высотой почти метр, вот с ней то мы и намучились. Подняли сначала один конец станка, наложили досок, поднимали этапами. Использовали металлические трубы, из которых леса собирают, две погнули, одну сломали. Висели и сидели на этих трубах гроздьями, лишь бы продержать станок в висячем состоянии, чтобы успеть досок под него наложить. Точно так же поступили со вторым краем, тоже подняли на трубах с опорами, наложили досок. Когда подняли на уровень ступеньки, начали толкать, подталкивая сзади теми же трубами. Когда станок оказался на улице, поставить его в нужное место не составило труда (по сравнению с тем, что уже было сделано). В общем, работа была весьма тяжёлая, и, к счастью, закончилась удачно… а то были настроения оставить станок в коридоре до лучших времён. Нужно было ещё пианино, которое в прошлый раз несли, затащить на второй этаж, но, все так задолбались, что нести его были уже не в состоянии.
Цитата
Всё легко объяснимо: костяк команды - худенькие православные ботаники...
Ты хочешь сказать, что те четверо, кто этот станок затащили вовнутрь, были накаченные двоечники?