Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.9.2006, 0:50
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 299 Регистрация: 2.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 560 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Решил выложить фото с поездки в Бородино.
-------------------- Ему трудно было поверить, что он знал когда-то иную жизнь, что он когда-то плескался и барахтался в болоте городской богемы. В одиночестве, лишенный возможности перекинуться с кем-нибудь словом, он много думал, и мысли его были глубоки и просты...
Эта прекрасная, мудрая, суровая Северная Страна существовала всегда, а он ничего о ней не знал. Его удивляло, как это он, созданный для такой жизни, мог не слышать тихого зова северной природы. Она звала его, а он не знал. Но и это пришло в свое время. Джек Лондон |
|
|
|
Пашка в фуражке 3 сентября. Бородино. 9.9.2006, 0:50
Галина Г. Паша, а ты модник!
http://www.molrus.ru/for... 9.9.2006, 8:09
paradoks_fm Ха-ха-ха-ха!!!!!Булочку замыли... 9.9.2006, 12:50
Пашка в фуражке Цитата(paradoks_fm @ 9.9.2006, 13:50) Ха-... 9.9.2006, 13:55
paradoks_fm Цитата(Пашка в фуражке @ 9.9.2006, 14:55)... 9.9.2006, 20:39
Пашка в фуражке Цитата(paradoks_fm @ 9.9.2006, 21:39) А к... 9.9.2006, 21:25
paradoks_fm Цитата(Пашка в фуражке @ 9.9.2006, 22:25)... 11.9.2006, 13:03

Пашка в фуражке Цитата(paradoks_fm @ 11.9.2006, 14:03) А ... 11.9.2006, 18:54

paradoks_fm Цитата(Пашка в фуражке @ 11.9.2006, 19:54... 13.9.2006, 12:27

Пашка в фуражке Цитата(paradoks_fm @ 13.9.2006, 13:27) Да... 13.9.2006, 12:48
Евгений_М Цитата(Пашка в фуражке @ 9.9.2006, 22:25)... 11.9.2006, 19:35
Da_jana а мы на репетиции были!По мне-там было лучше, ... 9.9.2006, 20:50
Sergey Не думал, что моя фамилия кому-то известна. 11.9.2006, 20:32
Галина Г. Цитата(Sergey @ 11.9.2006, 21:32) Не дума... 12.9.2006, 22:03
Sergey Вот фотки
Спасо-Бородинский монастырь (выложил)
... 11.9.2006, 21:05
Пашка в фуражке Нормальный у меня монастырь получился! Не наез... 11.9.2006, 21:48
Sergey Нормальный Паша, не обижайся...... только немного ... 11.9.2006, 22:27
Пашка в фуражке Цитата(Sergey @ 11.9.2006, 23:27) Нормаль... 12.9.2006, 22:09
Светлячок Цитата(Евгений_М @ 11.9.2006, 20:35) Это ... 12.9.2006, 11:21![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:56 |