Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3 сентября. Бородино.
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Пашка в фуражке
Решил выложить фото с поездки в Бородино.
Галина Г.
Паша, а ты модник! cool.gif
http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...ost&id=3775

Надеюсь, молодой человек поделился булочками! biggrin.gif
http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...ost&id=3780
paradoks_fm
Ха-ха-ха-ха!!!!!Булочку замылил,а бедный Леша аж завыл,что ему не досталось laugh.gif .Да,жаль,мало фоток...А больше ни у кого фотика не было?... huh.gif
Пашка в фуражке
Цитата(paradoks_fm @ 9.9.2006, 13:50) *
Ха-ха-ха-ха!!!!!Булочку замылил,а бедный Леша аж завыл,что ему не досталось laugh.gif .Да,жаль,мало фоток...А больше ни у кого фотика не было?... huh.gif


фотик был у человека с булкой во рту. cool.gif
paradoks_fm
Цитата(Пашка в фуражке @ 9.9.2006, 14:55) *
фотик был у человека с булкой во рту. cool.gif

А как зовут "человека с булкой во рту"? blink.gif
Da_jana
а мы на репетиции были!По мне-там было лучше, ибо народу меньше и погода хорошая была)))
Пашка в фуражке
Цитата(paradoks_fm @ 9.9.2006, 21:39) *
А как зовут "человека с булкой во рту"? blink.gif


да это же Серега Гараж! Да как же можно Серегу не знать??? mad.gif
paradoks_fm
Цитата(Пашка в фуражке @ 9.9.2006, 22:25) *
да это же Серега Гараж! Да как же можно Серегу не знать??? mad.gif

А че так зло-то???? blink.gif Я,простите,в МР всего-то третий месяц,и знать всех пока не могу...но стараюсь biggrin.gif
Пашка в фуражке
Цитата(paradoks_fm @ 11.9.2006, 14:03) *
А че так зло-то???? blink.gif Я,простите,в МР всего-то третий месяц,и знать всех пока не могу...но стараюсь biggrin.gif


Почему зло? huh.gif Если я тебя, Вика, обидел, то извини, я вовсе этого не хотел unsure.gif .
Евгений_М
Цитата(Пашка в фуражке @ 9.9.2006, 22:25) *
да это же Серега Гараж! Да как же можно Серегу не знать??? mad.gif

Это Серёга Преснов вроде??? А почему "гараж"? smile.gif
Sergey
Не думал, что моя фамилия кому-то известна. smile.gif
Sergey
Вот фотки biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСпасо-Бородинский монастырь (выложил)

Паша у тебя монастырь темный получился, сейчас я свой выложу.
Пашка в фуражке
Нормальный у меня монастырь получился! Не наезжай, Серега! cool.gif
Sergey
Нормальный Паша, не обижайся...... только немного темноватый, у меня несколько светлее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Светлячок
Цитата(Евгений_М @ 11.9.2006, 20:35) *
Это Серёга Преснов вроде??? А почему "гараж"? smile.gif

А это вы у него спросите. Почему он себе на Чайке такой ник выбрал... biggrin.gif
Галина Г.
Цитата(Sergey @ 11.9.2006, 21:32) *
Не думал, что моя фамилия кому-то известна. smile.gif

Ага! У нас все записаны! biggrin.gif
Пашка в фуражке
Цитата(Sergey @ 11.9.2006, 23:27) *
Нормальный Паша, не обижайся...... только немного темноватый, у меня несколько светлее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


так это у тебя просто фото засвеченное немного biggrin.gif

Цитата(Галина Г. @ 12.9.2006, 23:03) *
Ага! У нас все записаны! biggrin.gif


не думай о секундах свысока...
paradoks_fm
Цитата(Пашка в фуражке @ 11.9.2006, 19:54) *
Почему зло? huh.gif Если я тебя, Вика, обидел, то извини, я вовсе этого не хотел unsure.gif .

Да не,Паш,все нормалек!!! biggrin.gif Просто ты поставил смайлик mad.gif -и я подумала,что злишься на мою бесстолковость laugh.gif Я ж парадокс-простите Бога ради laugh.gif
Пашка в фуражке
Цитата(paradoks_fm @ 13.9.2006, 13:27) *
Да не,Паш,все нормалек!!! biggrin.gif Просто ты поставил смайлик mad.gif -и я подумала,что злишься на мою бесстолковость laugh.gif Я ж парадокс-простите Бога ради laugh.gif


смайлик это как японский иероглиф - он заключает в себе глубокий смысл и 1000 толкований.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.