Цитата(Пашка в фуражке @ 11.9.2006, 19:54)

Почему зло?

Если я тебя, Вика, обидел, то извини, я вовсе этого не хотел

.
Да не,Паш,все нормалек!!!

Просто ты поставил смайлик

-и я подумала,что злишься на мою бесстолковость

Я ж парадокс-простите Бога ради