Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
15.7.2006, 0:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
провожал сегодня ребят уезжающих на север
вот несколько фотографий: [attachment=2795:attachment] ну просто куча вещей [attachment=2802:attachment] всем пока, до скорой встречи друзья мы вас ждем -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
decuman wave Провожаем север 15.7.2006, 0:19
Июльский дождик Ну всё вроде приехали. Уезжали как всегда с приклю... 2.8.2006, 18:30
BrainWorker Я знаю в чем у тебя проблема. К сожалению, я тут н... 6.8.2006, 17:41
Дмитрий И. Цитата(BrainWorker @ Aug 6 2006, 18:29)Я знаю... 6.8.2006, 18:26
Vitaly Цитата(BrainWorker @ Aug 6 2006, 18:29)Я знаю... 6.8.2006, 20:05
BrainWorker Теперь всё хоккей. 7.8.2006, 12:07
Июльский дождик Спасиб, теперь памятные фотки можно класть в короб... 7.8.2006, 13:08
Светлячок А есть фотографии с тем, что вы в конце концов сде... 7.8.2006, 13:22![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:46 |